Психология

В какой точке эволюции находится человек сегодня, на ваше субъективное ощущение? Доброночи.)

Раньше мы думали, что мы Человеки Разумные, а на самом деле были и пока в большиннстве случаев есть Человеки Умничающие или Человеки постоянно Заблуждающиеся...)) ) Думаю, сейчас пришло время и есть шанс стать нам всё-таки Человеками Разумными, а именно -- богоподобными творческими сущностями, реализующими в соём земном воплощении свои уникальные СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ (для мира и окружения) предназначения, которые развивают и обогащают наши Души, приближая тем самым всех нас к Богу -- Творцу Сияющему...)))))
Аружан Сулейменова
Лучший ответ
наверно на второй ступени (из двенадцати)
Читала, что дикий человек-охотник был умнее, сообразительнее, изобретательнее, реакции у него были быстрее... В печальной точке мы, катимся по комфортному склону.)
Натали Дядык
Эволюция у разных рас - разная...
Всё там же!
Надежда Жадик
Сегодня суббота.... значит, вчера была пятница (!)....стало быть, по субъективному ощущению, либо До сотворения мира, типа "меня нет", а значит нет и всего человечества!!!. либо апокалипсис и меня УЖЕ (!) нет, как и всего человечества... .
Побойся бога! Кто-ж задаёт такие вопросы по субботам?...)))) )
продолжает либо мутировать, либо развиваться. .
не я одна-из мамаш, которые могут перетягивать на себя боль своих детей
и уже не я одна в этом мире, у которой снова начали резаться молочные зубы) )
что-то происходит))) просто не все -это пока замечают)
На развилке между Богом и животным.
Ирина Инютина
На аваторке вышивка - трудный день))) ) Вам спокойной ночи, а о глобальном завтра)
Поскольку человек уже давно вышел из естественной среды обитания, то факторы этой самой среды (движущая сила эволюции) на него уже не влияют.
Эволюция может длится вечно, так что и точка может находится у начала или конца
На первой ступеньки до Бога