Психология

А в нашем городе теперь цветут каштаны... Верите? :)

Moldir Autalieva
А у нас очень тепло, несмонтря на то, что всю ночь шёл ливень.

В мире всё удивительно и непонятно… Всё не то, чем кажется. Именно поэтому философу не скучно жить, он всегда размышляет. Логическое мышление тривиально. По-настоящему задуматься нас заставляют парадоксы. Японские дзен-буддисты называют их « коанами» . А у Пушкина, помните, «…И гений парадоксов друг, И случай бог изобретатель» . Кто глубоко смотрит, тот видит как тесно переплетены все мировые культуры. А чтобы всех немного развлечь приведу один «любовный парадокс» .

* * *

Быть может, в мире всё иначе,
Быть может, мир совсем другой,
И всё вокруг не больше значит,
Чем бред, воображённый мной, –
И только вихри электронов,
Как заведённые, кружат,
И нет ни этих старых клёнов,
Ни девушки, входящей в сад…

Но вот, сейчас, я прижимаю
Мою щеку к твоей щеке,
И ты, простая и живая,
Стоишь со мной, рука в руке.
Всё достоверно, всё понятно:
Желтеют клёны, воздух тих,
А небо – синее, как пятна
Чернил на пальчиках твоих. (с)

Галина Николаевна Михайловская
Лучший ответ
Здравствуйте, Дуся.

"Бульвар черёмухой покрылся,
Стоят каштаны все в цвету.
Наш Костя кажется влюбился
Шептались грузчики в порту... "
Лена Кабко
Верю))))
В Донецке раньше времени биостимуляторов под деревья насыпали. Готовятся к "Евро-2012"
в Чернобыле? охотно верю..)
_в нашем цветут.... _
Всегда цветут!
Привет))
Natascha Grachöva
Даже если бы Вы сообщили, что мимо Вас проскакал кенгуру, наверное, поверил бы.
Откуда мне знать - может, Вы сейчас в Австралии...