Психология

Мучаюсь хочу съехать от матери (она вдова) , но жалко ее одну оставлять. В нашем городе никакой реализации для себя не в

вижу... брат из армии в октябре вернется..но до октября загнусь...блин...что делать
Annet Mendus
Annet Mendus
31
всегда нужно делать выбор. "я" или "кто-то". выбирайте хоть как. главное, чтобы вы в дальнейшем не жалели о своем выборе. и вас не покидало ощущение правильности собственного выбора )))
а в чем вы видите свою реализацию?
$4@(Тлив@я Я
$4@(Тлив@я Я
87 170
дождитесь брата... ну пожалуйста
Aidana Seidahmetova
Aidana Seidahmetova
91 818
Сколько лет матери и какое у неё здоровье, что боитесь её одну оставить? Чаще за такими страхами стоят собственные страхи и неуверенность в управлении СВОЕЙ жизнью.
Разъехаться с матерью, это не значит забыть о ней. Живите отдельно, но уделяйте определённое внимание своей маме. Каждый должен жить своей жизнью.
мама у вас видимо пока не старая... должна вас понять и отпустить... иначе вы потом ее обвинять будите.... что не испытали свой шанс
Анна Груздева
Анна Груздева
32 710
Потерпите уж до приезда брата, а там может решите что семейным советом.
Думаю мама тоже хочет Вам только лучшего будущего.
Ника Годованюк
Ника Годованюк
30 409
Может быть матери нужно устроить свою личную жизнь? Дети не будут вечно находиться с родителями, у детей своя жизнь.
вашей маме легче оттого что "вы загнетесь" явно не станет, так что езжайте, мой совет. Если, конечно, в родном городе действительно для вас нет никакого будушего. И мама ваша не будет брошенной, если вы будете о ней помнить: звонить почаше, навещать, писать письма и телеграммы. Да мало ли.. . Главное, чтобы она всегда знала, что вы о ней помните и любите.
Танюшка!!!
Танюшка!!!
14 631
Не оставляй мать одиноким ...пожалюста....
Берите с собой.

Похожие вопросы