Психология
Мы все оживаем при слове: Мамо...А чято бы Вы написали в гипотетическом послании к... Отцу?
...на небеса или на земле...не столь важно... несколько фраз...
А я бы сказала ему.... Папка.. милый... родной.... Ну почему ты так рано ушёл из этой Жизни? Я выросла.. папочка. Я давно уже сама стала мамой.... Я помню всё ...какой добрейшей Души ты был Человек.... твой весёлый.. неунывающий характер.. твоё потрясающее чувство Юмора.... А знаешь, папа... ведь я тоже часто юморю.... наверное что то во мне твоё....а ещё я очень сожалею... что не сохранила те листочки... на которых ты иногда записывал свои стихи Я не воспринимала тогда всерьёз это твоё увлечение.... А я ведь тоже понемногу пишу.... Наверное и это передалось. от тебя... А ещё я помню... как каждые выходные Вы с мамой пекли нам на завтрак блинчики.... Чаще это делал ты... потому, как любил возиться с тестом... и у тебя так вкусно всё получалось... Очень многое я переняла от тебя и сделала традицией уже в своей семье.... Папочка.. . сколько тепла... нежности подарила бы тебе сейчас.... сколько досказала бы слов.... Ты умер скоропостижно.. вдали от дома.... Я даже не успела ничего сказать тебе... Папочка.. но ведь ты всё слышишь и знаешь... Я часто беру в руки твой портрет и разговариваю с тобой.... Я и сейчас говорю тебе... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ПАПОЧКА.. . Я знаю.. что в горе ли.. в радости.. ты всегда со мной.... Я чувствую твою заботу... Ты словно Ангел... оберегаешь меня.. свою любимую дочурку.... Наталочку.... как ты меня всегда называл....
Ничего. Мой этого не заслуживает.
Люблю, ценю, помню, бесконечно скучаю. .
Смотрю на Звездочку твою и знаю, что и сейчас помогаешь мне и охраняешь меня.
Ольга Анатольевна
Здравствуйте, Света, спасибо!
Самое светлое во мне - это ТЫ.. .
Самое разумное во мне - это ТЫ.. .
Самое нежное во мне - это ТЫ.. .
Самое любящее во мне - это ТЫ.. .
Самый лучшее, что было в моей жизни - это ТЫ!! !
Самое разумное во мне - это ТЫ.. .
Самое нежное во мне - это ТЫ.. .
Самое любящее во мне - это ТЫ.. .
Любовь отца греет меня и сейчас, я чувствую его любовь в груди или мою к отцу и я благодарна ему буду до последнего моего мгновения ; благодарность и любовь -- вот что живёт во мне благодаря отцу.