Психология

Гипотетически...Вас попросили поместить героя в этот сюжет. Кого Вы напишете, какой он(она) ?)

Может быть это неодушевлённый предмет или что-то другое...)
Татьяна Гулян
  1. Источник света, который создал дорожку бликов. При такой яркости солнце должно быть низко над горизонтом и попадать в поле зрения, как мне кажется.
  2. На переднем плане, возможно, силуэт сидящего человека, который смотрит на воду. Может охотника или рыбака или путешественника. Одного, потому, что пейзаж с туманом, на мой вкус, подходит к теме одиночества или погруженности в свои мысли.
  3. Если ставить героя на дальний план, в голову приходит какая-то дичь - силуэт годзиллы, динозавра или гигантского насекомого на тонких ножках в тумане. Такая провокация - что хотите, то и думайте.
  4. Силуэты крон справа вверху похожи на чьи-то раскрытые ладони. Можно было бы развить эту тему, чтобы усилить схожесть, чуть более сильнее акцент. Тогда пейзаж будет более тревожным, особенно в сочетании с красной водой. Тогда можно другого героя не добавлять, будет образ Тени.
Анютка Мельник
Лучший ответ
Сюда нужОн батька Черномор с бригадой витязей прекрасных,, под стать заре
капитан подводной лодки)))
Что то надо вдали.
Перспектива вроде как с горы вид.
На первом плане фигура перекроет весь фон.
А он централизован.
Если кого только с боку.
Но наврядли впишется.

И вообще вдали какой то мираж.
Думаю там у линии горизонта.
Птицу с крыльями маленькой точкой нюансом.
Немного оживит...
Тамила К.
.
Ира Зиновьева
Виктория ..* По Медведеву?)
Татьяна Гулян Кот-патриот!...Красавчик..)
Катя Герасимчук Бескозырка белая,
В полоску воротник.
Пионеры смелые
Спросили напрямик:
"Какого, парень, года,
С какого парохода,
И на каких морях
Ты побывал, моряк ?
Аванс ...нужно давать каждому и орден как приложение вв счет будущих заслуг
Алсу Салахова
Маугли) будет чудно))
Татьяна Гулян И Багира с Шер-ханом..))
Люба Александрова Не, Багира здесь уже третьей лишней была бы))
Либо лодка в дали,возле берега в тумане,либо маленькая девочка с шляпкой на берегу.
Айнур Галиева
Иван Сусанин тот который поляков в лесу заплутал
Девушка с парнем в воде...Близко...Плывут рядышком...Или стоят в воде по плечи...Лицом друг к другу...
Татьяна Гулян Романтично, прекрасно..)
Русалка какая нить
Юлия Холина
в далеке лодка,а на берегу девушка...лица не видно,со спины...А картину назвала бы:"Ожидание".
Анна Верко
Татьяна Гулян Драматично, красиво..)