Психология
Если допустить возможность отправить в космосе послание другой расе живых существ... чтоб им написали?
Привет, друзья! Побщаемся?
Пришлите мне бутылочку вашего местного...
Екатерина Абаева
ахаха... они же не алкоголики как мы 100%
пока о тебе не знают, тебе не смогут навредить. поэтому вообще ничего писать не надо... Наоборот - собирать о них информацию... не высовываясь)))
Ни в коем случае ничего писать не надо. И ничего отправлять. Если окажется, что они существуют, они могут оказаться агрессивными хищниками, при этом более технически развитыми. Это самоубийство.
Так они бы всё равно не смогли ничего прочитать! (языками не владеют) Я лучше им нарисую фигвам какой-нить покрасивше )
фьюить...
Татьяна Лакиза
Мы пошлём им это Ваше фото. Пусть гадают, ворона или соловей. Я думаю, это займёт у них лет двести. Чтоб не путались под ногами.
Может та плесень ещё радио не изобрела.
Или пока сигнал дойдет, там уже погаснет ихнее Солнце
Я бы написал: "Мы, разумные существа с Сириуса А ждем вас в гости". И оставил точные звездные координаты Сириуса А. Фиг с ним, с Сириусом.
"Захватите с собой того пива цветом радуги побольше". А вообще, мы итак имеем, не велика наука.
(*-*)) ...если разумные, разберутся
мы - идиоты )
Пролетайте мимо земли !))
плонета у нас хорошая но порядка нет.. присылайте матку.. и крейсеры
Алё, у вас там тачка не пролетала? Один из наших про... потерял... :)))
Ксюня Ищенко
А форма ракеты не смущает?
Так уже же написали, что то там симфонии какие то, и строение человека, ну чтобы они заранее знали как с нами получше разделаться. А лично я бы написал чтобы забрали меня отсюда по возможности
Вскоре желтым на снегу.
Во дворах всей страны.
ШОКЕ! Шоу Голос (Rihanna-Stay )
Во дворах всей страны.
ШОКЕ! Шоу Голос (Rihanna-Stay )
не чего они бы не поняли не чего в силу степени развития если они выше нас то раса их технократическая и наши человеческие понятия смешны если же наоборот они непостижимы для их первобытного разума