Психология

почему при решении некоторых проблемы просто необходим мужчина??

Возможно потому что одна голова хорошо- а две лучше.
Мужчины для того и существуют- что бы решать проблемы женщин. Можно при отсутствии мужчины и самой решать проблемы, но мужчины это делают легче проще и дешевле.
У мужчины есть только одна проблема- когда ему дают понять- что он не нужен женщине.
Damelya (Official Page)
Лучший ответ
Что бы в случае неудачи кто то крайним был)))
Вовсе не обязательно. Сильная женщина способна самостоятельно решить все свои проблемы.
ну почему только проблем.?!. и для некоторых приятностей.. только мужчина!))
ida.rim
ну так ..размножаться без мужчины не получается
Почему некоторых? даже обидно) ) Всех проблем!!))
Araika ____
мужчины вообще очень украшают жизнь женщин, считаю. а когда проблемы, то еще и утешают. главное научиться с ними жить. с мужчинами, не с проблемами)
Это естественная природа. Женщины сами по себе совсем не независимы как пропагандируется современной (культурой) и СМИ
Jamilya Annayeva
Потому что у мужчин есть сила - духа и физическая.
Бывает женщинам приходится или им так хочется, проявляют мужские качества, но это как то противоестветсвенно смотрится... Хотя теперь это уже почти норма.
Марна Кадиров
Ну не может женщина без него родить - против природы не попрешь. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.
ну так.. . гвоздь забить.
Женщины зависимы от женщин также как и мужчины от них .
ну ...так ведь мужчин бы на земле и не было, если бы они при решении некоторых проблем не были бы необходимы =)
Чтобы проблемы не быстро решались )))