Психология

Как вы справляетесь с ревностью???

Просто Галина
Я просто начинаю себе напоминать, что ревность - это ни что иное, как неуверенность в себе, в своих силах, в своей привлекательности. Как только ты станешь уверенной и неотразимой для себя самой - ревность не будет возникать - просто не будет почвы для ее произрастания
Марина Князева
Лучший ответ
Почему у нас возникает ревность? Причин ревности достаточно много. Одна из них кроется в страхе потерять любимого человека. Именно этот страх является причиной недоверия, неуверенности в любимом человеке, подозрений и других качеств, разрушающих отношения. Ещё одним негативным последствием ревности является утрата веры в свою привлекательность, сексуальность.

Если вы не доверяете своему любимому человеку, значит вы не доверяете самим себе.

А у Лазарева С. Н. есть несколько иное объяснение чувству ревности!
Надя Волкова
Просто не ревную.
Не завишу от обьекта своего обоже!
доверяю
Akbulak Akbulak
Если не доверяю полностью-просто ухожу на всегда...
врать и ревновать избавился от этих пороков
@дош @бишев@
А основания есть?? ? Предательства нет большого или малого есть нечестность, ложь, обман -предательство своей семьи и как следствие разрушение отношений доверия, мира и гармонии. Человек, настоящий, может быть врагом своих детей, семьи???? Измена и предательство везде одно, что на фронте, что в мирной жизни. Причина одна - неспособность к серьёзному чувству -Любви как к Родине так и к родным людям.
ее нет)
Ирина Баичева
надо посторатся понять, что другие люди, не безразличные нам, имеют свою свободу в выборе обсолютно всего, нет у нас права ограничивать волю других. мы можем только любить преданно, это наш выбор.
для кого то это трудно, для кого то не возможно, а кто то давно решил проблему.