Психология
Считаете ли вы Тимати неординарным человеком или попросту оболтусом?
Тот кто зарабатывает деньги аболтусом быть не может. На счет его неординарности не знаю - сейчас и из говна конфетку могут сделать, было бы желание. Короче парень молодец, не прогибается.
я по его поводу вообще ничего не считаю и счастлив этим
Хороший вопрос ...Он пуст как бутылка от шампанского ...Неординарность это не закос под Реперов с мировым именем ...И не швыряние бабла в клипах ...Неординарность это дар ...Кто-то и в тертых джинсах неординарен ...С грошом в кармане ...Его даже певец назвать нельзя я не говорю уже о смешивании русского языка вместе с английскими словами сленговыми во время интервью ...
считаю ординарным :) татарин кажись (если ошиблась простите))
а что в нем неординарного? обычная отрыжка шоубиза:)))))))))))))
Попросту оболтус, у которого богатенький папик. Ни как не цепляет))))
доля таланта имеется. есть дсятк тысяч богатых отпрысков и многие из них пытались заняться творчеством- но не всё решает бабло
Ни тем, ни другим.
Чел просто "рубит бабло" как умеет. Неординарностью не назвал бы, ибо ничем особым он естественно не выделяется - не 2PAC или ещё кто подобного уровня.. . Но талант кое-какой всё-таки имеется, иначе давно бы исчез.
Чел просто "рубит бабло" как умеет. Неординарностью не назвал бы, ибо ничем особым он естественно не выделяется - не 2PAC или ещё кто подобного уровня.. . Но талант кое-какой всё-таки имеется, иначе давно бы исчез.
а попросту мажор
грузин.
грузин.
выпендрёжник обыкновенный
человек -шампунь. он что супермен?
я для него придумал спутницу героя, человек-мочалка))
я для него придумал спутницу героя, человек-мочалка))
Тимати-это оболтус с татуировками. Не знаю, кто по национальности.
считаю попросту оболтусом. а на счет национальности-Имеет татарские и еврейские корни. .
Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна.
Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна.
Он обычный открыватель ртом и совершатель движений жопой под фонограмму. Выращен в подземных лабораториях «Фабрики Звезд» для очередного срубания профита с быдло-публики, в особенности с гламурных кис и прочей шелухи. Музыкальную карьеру начинал, между прочим, с подпевок у Децла, что какбэ намекает. Отец — татарин, мать — еврейка.
Похожие вопросы
- Считать себя неординарным это тщеславие или нормально, считать, что ты чем-то непохож на других?
- В случае появления людей с разными неординарными способностями (волшебники или люди х) как считаете, какой вариант
- Почему молодежь предпочитает всякий шлак вроде: потап и настя\баста\тимати\ак-47, но хорошу музыку пропускает мимо ушей?
- Считаете ли вы что толпа играет попросту роль толпы?
- Прошу помочь! Особенно надеюсь что здесь бывают разбирающиеся в данной области люди! Я попросту расщепляюсь!
- Как думаете, какой муж вырастет из оболтуса 17-лет,который ведёт себя как клоун и сатир в одном лице,и выйдут ли за него
- ситуация).. Вы -шалопай хулиган и оболтус!... ЧТО должно случиться в вашей жизни чтоб вы стали добропорядочным человеком?)
- Как оболтуса заставить делать уроки? Даже по плохому пробовал. А он заладил хочу быть экстрасенсом.)))
- Люди с неординарным мышлением ,ещё с детства не такие как все ? И держатся в сторонке?
- Если,сказав правду человеку,который вам дорог,вы рискуете нарваться на неординарную реакцию вплоть до потери-скажете?