Психология

ситуация).. Вы -шалопай хулиган и оболтус!... ЧТО должно случиться в вашей жизни чтоб вы стали добропорядочным человеком?)

иногда, такого человека достаточно.. . Принять...
Лаура А
Лучший ответ
Из таких Мужчин получаются очень Хорошие Мужья!
Чтобы переменился человек, должна ответственность на плечи лечь.. . за кого-то)))
Ольга Голубева
Переоценка ценностей пришла ко мне со знанием, много читала.
"Я встретил девушку - полумесяцем бровь... ")
Марина, здравствуйте. Ответы -не поле для написания биографии.
Дети ..))
Ирина Чагина
для каждого оное свое ибо судьба поможет судьба подскажет
Анна Саприна
не родит свинья бобра, а все того же поросенка.. .
яблоко от яблони недалеко падает.. .
сколько волка ни корми, он все в лес смотрит. .
как-то так.. . -)))))
если шалопай и хулиган - это поведение из семьи, из детства - то это ничем не переделать! человек будет притворяться и подстраиваться под "добропорядочного" на какое-то время, пока ему это будет выгодно... а затем все вернется на круги своя. .
если шалопай и хулиган - наносное, дань возрасту, времени, окружению - то человек повзрослеет, примет ту форму, ту программу, что заложена добропорядочными родителями с детства и спокойно встретит старость таким, как были " мама с папой"... -)))))))))))))
мой опыт... далеко не для каждой хулиганки и оболтусихи. .
просто я повзрослела
Нина Ниновна
найти родственника миллиардера.
Стать актёром. Как вариант.
Галина Сомова
как добропорядочный бюргер спокойно совмещаю с себе еще и хулиганство. . особливо за пределами страны)) (генетическая предрасположенность))
Просто влюбиться .. )
Анна Жицкая
Давно я не лежал в колонном зале.. .

Куда пропал?. . Да не
было в живых!. .

Владимир Вишневский
добрый вечер :))
не буду меняться
на ЗА ради кого,
если токмо перед НИМ.. .

читая ваш вопрос,
сразу на ум пришло стихотворение
СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА
________________________

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, -
Айнур Амирова
13-я Фея: "Что пожелать тебе, дитя... .
разве что чуточку несчастья, чтобы ты стал человеком.... "
крутой поворот судьбы нужен, несчастье или тяжкая болезнь
чтобы произвести переоценку ценностей и перестать играть
Svetlana Cerednicenko
Не знаю, а итак шалопай и оболтус. Наверное должен родиться другой человек. Вместо меня.
Как вариант, надвигающееся зло, грозящее последствиями родным и близким.
Что то невообразимо страшное и тяжелое должно ебн*ть и обязательно по голове - это верное средство стать на путь истинный)
Ольга Крец
Часто-густо шалопай хулиган и оболтус и есть добропорядочный человек. Бывают случаи когда тот кого вы считаете добропорядочным на самом деле сраное чмо
проблемы должны случиться
А когда потеряет много раз все, что пытался построить, и останется ни кому ненужным, может тогда екнет Сердце, и задумается об изменении своей никчемной жизни.
должен обмануть тот, кого больше всех любишь и от кого никак не ожидаешь
A.
Amina .
Сама ты!.. .
Я и так слишком добропорядочен.
Зоя Лерреля
Марин, к сожалению я должен... постареть... (
эх! )
обзывать людей, как-то не порядочно)
Оксана Китюх
может любовь, а может и несчастье...
Alma Sermagambetova
Что-то эдакое. :)
Как часто, под маскою Добра, таится зло, чтобы творить ужасные дела.... (слова из старой песни)

Как правило, ничего не должно случиться, просто шалопай, оболтус и хулиган всегда обладает доброю Душой. А вот в тихом омуте чертей побольше водится и ожидать не известно что возможно.. . до поры до времени.. . и порою на этом обжигаются все люди.

В моём рассказе "Ангел" говорится об человеке, который с детства приносил только хлопоты, страдали все и даже Дьявол пострадал, и однажды предстал человек перед Богом.... список деяний был такой огромный, а свидетельства точно не в пользу человека.. . И так.. . -сказал Господь - Ты будешь Ангелом, в обличии человека, ты будешь жить вечно, со всеми возможностями Ангела и человека. Как же так? - воскликнули истцы. Оставьте.. . Закрыто дело! - сказал всем Бог - Человеку не хватало ответственности. Поживем увидим.... и Бог засмеялся.
Должно измениться сознание . Причина : - ВЛЮБИЛСЯ, или серьезная стрессовая ситуация .
Я должен пойти нахуй.
Диагноз сложный, но не безнадёжный, клиническая смерть, имеет шанс исправить ситуацию.
Elena Teslenko
нужно что бы появилось что то что страшно потерять.... или появилась бы явная угроза потерять то что уже есть

как говорится "пока жаренный петух не клюнет"
Екатерина ***
Влюбиться в порядочного человека, тогда захочется его не огорчать и стала бы таким порядочным сразу)
Всё хорошо в жизни бывает только у добродетелей.
кто то должен остановить меня, или человек который мне нравиться, тогда с ним я готов измениться, если же этого не произойдёт, неизвестно чем это кончиться....
магила только