тонкое чувство юмора содержит в себе знания, думаю это не зависит от того какой человек.. .
но у агрессивного проявления чаще юмор туповатый
Психология
Может ли агрессивный человек обладать тонким чувством юмора ?
Ирина Лысякова
Добрый вечер )
За видимой агрессией люди чаще всего прячут хрупкую и нежную душу, окруженную разными препятствиями, гордую и одинокую...
Гложик Анастасия
Зеркально- чистая правда !!!
Татьяна Дубинина
Вот вот ))) именно так )))))))
Гордую... и одинокую
Только Когда отдыхает,
Его юмор имеуется САРКАЗМОМ.
Он не может обладать такими качествами, потому что до него не доходит, где юмор, а где серьёзно и своим напором хочет прикрыть свою несостоятельность.
Наташа Титова
Уважаемый Владимир, О самый ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ПРосветленных, считаеться что в ЛЮБОЙ Агрессии - есть НАПОР. Но не В КАЖДОМ наПОРЕ ЕСТЬ агрессия- НАПРИМЕР На кухне в КРане))
Еще как могут! ) Я таких знаю! При всей своей вспыльчивости и агрессии,
очень умны и с отменным чувством юмора) . Но, учитываю первое,
чувство юмора не так уже радует).
Возможно... Чувство юмора, это своеобразная логика и интеллект ...
И агрессивность, и юмор - как проявление реакции на что- либо, могут уживаться ))))
Иногда бывает, в последствии содеянного: и над своей агрессивностью -с юмором, и над юмором - с раздражением....
именно они им и обладают
Это бывает в Голливуде. ))) Хороший шутит прежде чем убить врага, а плохой шутит прежде чем попытается убить хорошего. ))
Черный юмор тоже юмор
только если челоек агрессивный внешне а не из нутри - если он агрессией болеет а не сгнил от нее
да! я бываю немного агрессивной, и при этом обладаю чувством юмора. иногда ОЧЕНЬ тонким...
нет!!!! я училась с такой хамкой----так она шутитла похлеще грязного сапожника!!!! а еще девушка!!! феее!
Тонкое чувство юмора присуще умному человеку, но если он агрессивен, то его юмор будет с некоторой долей ехидства (эта доля прямо-пропорционально зависит от степени агрессии)
Очень даже может - похохмит, а как припадок агрессии случится, по-моему, готов всех топором порубать! (Из личных наблюдений за шефом).
ДА!
Ха! Хе! Ха!