Психология
Почему люди такие эгоисты? Все внимание только на себя... Почему так?
в жизни полезно РАЗУМНОЕ сочетание эгоизма и альтруизма... ) баланс между "брать и давать"...и будет Вам счастье!))
А Вам что так мало внимания уделяют? Почему ВСЕ эгоисты? Как Вы можете судить ВСЕХ не зная? У меня все внимание на окружающих меня людей ...Заботясь о них ...Мне прозе поспать самому на полу чем стелить гостям там ...Я называю это костюм Робин Гуда ...И получал за это не раз от жизни ...А все равно он всегда наглажен и готов к одеванию ...И меняться я не буду это мое ...
Marianna Natsch-Blaß
В моем вопросе не выражения, что все люди эгоисты.
начинать нужно всегда с себя
Потому что в пустоте больше никого не видят
если не мы сами, то кто?!!! больше нас самих никто любить нас не будет:))))
Когда своих проблем полно
Я тоже возмущён!
Вместо того, чтобы всё внимание только на меня, они всё внимание только на себя!
Оборзели!
Иу-у-ууу!!!
Оборзели!
Иу-у-ууу!!!
Ну тогда попробуйте жить только для других. Каждый должен жить для себя, а вообще понравился ответ Натальи! Всё должно сочетаться!
Кто же о нас подумает и позаботится, кроме нас самих. Нет необходимости уделять внимание всем, а себе в последнюю очередь. В семье мы все делаем друг для друга и одновременно для себя.
В этом мире все люди эгоисты, и должны научиться стать альтруистами.
а может эгоистом становишься после определенных разочарований....