найди меня ...я счастлив буду, если ты захочешь.. .
ведь с давних пор лишь ты в моих мечтах ...
я буду твой ...со мною делай всё . что хочешь.. .
убей или люби : я весь в твоих руках ...
Психология
Мужчины! А если вас случайно потеряли....а потом все таки нашли...Вы будете рады...Или?
Инна Ефимова

Рад всему, что мне доставит радость))
а если я уже тоже кого то нашел?
Инна Ефимова
это уже второй вопрос)))
скорее да чем нет однако
Ж. -Б. Поклен (который Мольер) "Я не ищу, я - нахожу... "
Обычно радуются ищущие.)) )
Добрый день!)
Инна Ефимова
Добрый Марат!)
Смотря в какой ситуации
с таким безответственным отношеним, обязательно потеряют опять... .
всегда лучше с умным потерять, чем с дураком найти....
Нет мы будем очень любознательны после полученного урока!!
Чего?
Нам это все совсем не нужно!
Скорее удивлены! Зачем было сначала случайно "терять" , а потом также случайно опять "найти"?
Да, хорошему человеку – всегда рад.
А ищущий потерю (мужчину! ) человек – хороший человек, однозначно. Однако.
за одного вновь найденного двух потерянных дают
Да будем рады, просто счастливы, потому что можно будет снова потеряться
Раззявы и теряют...
Это детей теряют. Мужик должен знать, как добраться домой :)
не секонд хенд не нужен
Лишь бы не для того, чтобы за решетку посадить.. .

Мужчина если потеряется то только сам и намеренно, если мы канечно рассматриваем личностные отношения.. . Что касается ситуации, когда я в степях заплутал и меня нашли, то безусловно любой человек, да чего там и собака и кошка будут рады.
Кто-то теряет, а кто-то находит...
кидалово и потерялово не прощаю!