Психология

Что бы вы подумали о мужчине в пальто ярко-желтого цвета?

Ekaterina Dubinez
Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности, способствует концентрации внимания (поэтому желательно сдавать экзамены в желтой комнате) .
Под воздействием желтого цвета быстро принимается решение и мгновенно выполняется. Люди, предпочитающие этот цвет, не любят глупцов, борются с другими с помощью слова, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол. Им свойственны высокая самооценка, уверенность в себе, деятельность. Желтый символизирует интуицию и сообразительность.
Наташа Латырцева
Лучший ответ
Ekaterina Dubinez Ого! Думаете, он этим руководствовался при выборе столь потрясающей одежды? Да?:))
Настя Васильева Согласна, тот красавчик, которого я знаю лично именно такой.
) Стиляга )
Yulichka T
Ромашки тоже жёлтые в середине и ничего.
К чему стереотипы. Кто сказал что только в черном.
Ужас.
Ekaterina Dubinez О! А вы бы так оделись?:))) Ну, и ромашку в петлицу, для завершения образа?:)))
Я сегодня видела мужчину в розовых джинсах. Больше ничего не думаю))
Ekaterina Dubinez Хи:))) В розовых джинсах, я тоже видела. Да:)))
Но, там всё было однозначно, без вопросов.:)))
видела одного, из лифта выходил, правда пальтишко было оранжевое и бейсболочка такая же, и пахло от него ЖЕНСКИМИ духами... Ярко-желтого пальто на мужчине не видела ни разу, а вот вспомнила - в лихие 90-е приезжал к нам Шуфутинский, до сих пор помню: в белом кашемировом пальто и в черной шляпе, очень элегантно...
Karina Orekhova
До зрелищ охотник.
Татьяна Яковец
Кто сказал, что мужчины или женщины должны носить одежду только определённых цветов?
Ekaterina Dubinez Та никто не сказал, но ведь не носят мужчины ярко-желтые пальто.:)))
он хочет выделиться. и в отличие от толпы в "эксклюзивных" шмотках, у него получается)
Может он участник оранжевой революции? (простите, я с Украины)
Ekaterina Dubinez Я тоже:))) Но пальто не помаранчеве. Не:)))
нонконформист.. . снимаю шляпу :)
Я бы охарактеризовала его как "свободный художник" .
говно из под жёлтой курицы
Может, поэт нового направления? Вот у Маяковского тоже была блуза желтая (или оранжевая?)
Как то видел парня в метро, лет 25 - 30, в кислотно зелёной шляпе, и ничего плохого на ум не пришло
Педик, однозначно.