Психология

По каким признакам можно определить, что человек, стоящий перед тобой, врёт?

Guzel Zheenbaeva
Если бы существовали безошибочные приметы, то вранье давно потеряло бы смысл. Так что пока полагайтесь на собственный разум.
Айп Усеналиева
Лучший ответ
Когда он подмигивает правым, а потом левым глазом и топает сначала правой потом левой ногой:))))))))))))))))
нос у него растёт... как у Буратино.
В самом деле. когда в разговоре часто трогает себя за нос ( и не насморк) ) - это неспроста)).
Поглаживает затылок - поправляет прическу. . Посмотрит в правый угол в верх или отвернет взгляд в сторону. чуть шевельнет уголками губ
По лицу, хоть у некоторых умело получается, но глазки не на месте
с зеком матёрым поговори, к чертям вся психология не определишь))
Лия Савина
а зачем? если информация очень важна для вас, то ее обязательно нужно проверить через другие источники, сопоставить и сделать для себя выводы..
Шахова Елена
этих признаков туча лично я сразу вижу что плохой актер
Самое простое... задать вопрос, что он делал вчера вечером.. Если он правша и прежде чем дать ответ посмотрит в правый верхний угол - вспоминает, а если в верхний левый - моделирует ситуацию, т. е. придумывает. Это на случай если он визуальными образами мыслит. А если он кинестетик, то на тот же самый вопрос, если вспоминает - посмотрит вниз, влево.
*** Коша***
В глаза не смотрит, нервничает
а зачем.
всё равно всё по моему будет))
Елена Лехмус
по глазам