Психология
Во лжи,можно найти правду?
Правду - да, но истину никогда.
упорный поиск поможет... непременно
Все здорово звучит, но правда в том, что в куче дерьма бриллиантов нет - как правило)) ) Можно канеш полопатить в надежде вырыть че путевое - но я б на это не ставила) ) Одно дерьмо - сорри))
да подчас именно через ложь другого познаёшь истину
только в себе... .
они всегда как сиамские близнецы неотделимы.... в нас
или как две стороны одной монеты.... ищешь правду... переверни
и любуйся ложью.... ищешь ложь.... тоже самое.... поэтому никогда
не пытайтесь обмануть самоё себя.... невозможно.. . обман тогда обман
когда скрыта, не доступна правда.... а у вас всегда рядом с ложью
будут торчать уши правды - и подсознание вам скажет: "знаешь
дружок... разведёшь Валю с базара... не прокатит... забудь"
1).В мире всё - ОТНОСИТЕЛЬНО!
2).В мире всё течет и всё ИЗМЕНЯЕТСЯ! Именно поэтому:
2.1). «Иногда, даже ИСТИНА может быть ЛЖИВОЙ! Это бывает, например, тогда, когда с развитием прогресса, якобы, ИСТИННЫЕ знания в ПРОШЛОМ в НАСТОЯЩЕМ превращаются в ЛОЖЬ! » - это говорю я - ЛЖИВАЯ ИСТИНА! И, наОБОРОТ:
2.2). «Иногда, даже ЛОЖЬ может быть ИСТИНОЙ! Это бывает, например, тогда, когда с развитием прогресса, якобы, ЛЖИВЫЕ знания в НАСТОЯЩЕМ в БУДУЩЕМ превратятся в ИСТИНУ! » - это говорю уже я - ИСТИННАЯ ЛОЖЬ! И всё от того, что
3).в любой ЛЖИ есть доля ИСТИНЫ! А
4).в любой ИСТИНЕ есть доля ЛЖИ!
5). ::))
3).в любой ЛЖИ есть доля ИСТИНЫ! А
4).в любой ИСТИНЕ есть доля ЛЖИ!
5). ::))
Мария Голдашкина
Демагогия - это когда врут близко к правде - от например ложь и заблуждения - две большие разницы - и теории относительности туть не в дуге - ваще))
а откуда можно узнать что правда является правдой, или есть ли она на самом деле.
Правда-это фикция!
правда начинаеться во лжи
нет - но но капли правды могут быть около
находят те кто не боится испачкать руки, таких единицы...