Психология
Почему человёк сам себе создаёт проблемы, если всё в жизни нормально?
Значит ему нужен свой опыт в жизни. И в этом человек преуспевает.
типа, скушна, кадысь нету праблемав )))))))))))))))А чавось приадалявваать, к чаму стрямитьси та? ась ?)))))))))))))
в погоне за большим
Если б я не создавала бы себе проблемы, что бы я героически преодолевала?))) )
Мне было бы скучно)))
так уж мы устроены и с этим ничего не поделаешь!
А теперь девушка забудте всю ту чушь про - судьба, бог, так уж мы устроены. Это всё самообман на почве незнания. Ок! Поехали! Дело в том, что все это мы делаем сами. Вы можите меня критиковать, можите доказывать к примеру - что этого казла не Я хотела, а он сам от куда-то появился, что этого гребаного клиента Я тоже не хотела, а он взял и появился.. . И Вы будите правы и не правы одновременно. Вы когда-нибудь слышали про "закон притяжения"? Нет, не физика. Разум, мысли, люди, действия.
Дело в том, что мы с вами являемся таким этакими магнитами, а наши мысли и слова - являются магнитными полями, которые притягивают то, о чем мы говорим или думаем. Что за чушь скажите Вы? А вспомните все о чем Вы говорили или думали еще пол года назад и к чему Вы пришли. Человек думающий о долгах - не важно с какой стороны - гребаные долги или Я расплачусь со всеми долгам - ключевые слова тут - Я в долгах. И это так. Женщины вечно ноют, что им попадаются одни козлы.. . И это происходит вновь.. . Еще сильней все это действует, если добовляются эмоции и вера. Подробней смотрите фильм "секрет". Об этой энергии, силе - называйте как хотите знают абсолютно все успешные богатые и успешные люди, ибо они пользуются ею. Сила мысли - это та еще штука. Лично Я использую эту силу каждый день и использую её правильно - Я избавился уже от 2-х хронических болезней, Я постоянно знакомлюсь именно с теми людьми, которых хочу видеть рядом, я постоянно получаю возможности которые дадут мне богатство и многое-многое другое! Главное возмите ответственность за свою жизнь, ибо - все что с нами происходит в нашей жизни - это все результат наших мыслей и слов. И Я подписываюсь под этими словами. Вы можите мне не верить на слово.. . Но посмотрите фильм, научитесь мыслить правильно и проверьте это на собственном опыте! Лично Я уже не удивляюсь тому, что Я получаю все, о чем думаю. Включая людей. Удачи ;)
Елена Лезина
конечно-конечно, я понимаю о чём вы, и неоднократно об этом думала. недавно прочитала !целую книгу!, в которой главная мысль - думайте позитивно, настраивайте себя позитивно, ставьте цели и тогда всё будет ок! хорошо, я испробовала эту формулу на себе. жизнь стала интересней, ко мне потянулись люди, я похудела на 3 кг. но только вот сейчас я поняла, что не хочу, чтобы всё складывалось, как в мечтах. парадокс))
Когда все гладко- не интересно))
Для равновесия.