Психология
Как думаете кто больше создает проблем? Мужчины женщинам или женщины мужчинам?
проблем нет))
зависит от человека... не зависит от пола:)))... "...каждая несчастная семья- несчастлива по своему" Л. Н. Толстой
Ну, оба хороши в создании проблем.
Зависимы они навечно друг от друга,
Свободы у них нет, а между тем,
Стремятся стать супругой и супругом :-)
Зависимы они навечно друг от друга,
Свободы у них нет, а между тем,
Стремятся стать супругой и супругом :-)
Люди хотят жить, как герои романов, и герои романов, как люди.
Боюсь показаться предвзятым.. . я мужчина, всё же.. . Но, по природе, самка больше суетится....
Девушки-женщинам и т. д. и т. п.. . ))
Неважно кто.. .
При любых раскладах все эти межполовые игрища - морока жуткая. )))
дураки дуракам, пол не играет роли
Думаю квартирный вопрос.
Здравствуйте!
Человек всегда сам создаёт себе, как Вы называете проблемы. Это не проблемы, это Закон Кармы возздаёт Человеку за содеянное им ранее, в предыдущих Жизнях. Не зная этого и не понимая действительности, Человек всегда, в своей несчастной и тоскливой Жизни будет винить всех, кроме себя. А умаление и принижение любого из Начал, Мужского или Женского, чревато большими катаклизмами в Жизни каждого. Вот почему надо искать и познавать Истину Жизни и с Её Светом идти по Жизни, а не удовлетворяться закостенелыми догмами Разума, не желающего расширять своё сознание.
С пожеланием Света и Озарения.
Не говори о женщинах поспешно
и не суди их строго без причин.
Они бы жизнь свою прожили честно,
Крогда б на свете не было мужчин.
И о мужчинах не судите строго,
Без женщин и без нежного люблю
Кривая их греховности наверное
Была бы сведена почти к нулю.. .
Суди неспешно и о тех и этих.. .
И взвешивай конкретно каждый грех.
А ты бы согласился жить на свете,
Коль не было б не этих и не тех )))
и не суди их строго без причин.
Они бы жизнь свою прожили честно,
Крогда б на свете не было мужчин.
И о мужчинах не судите строго,
Без женщин и без нежного люблю
Кривая их греховности наверное
Была бы сведена почти к нулю.. .
Суди неспешно и о тех и этих.. .
И взвешивай конкретно каждый грех.
А ты бы согласился жить на свете,
Коль не было б не этих и не тех )))
сложный вопрос. думаю все же женщины мужчинам потому что мужчины постоянно выполняют прихоти женщин, заботятся, пытаются завоевать а женщинам остается лишь выбирать ну сами подумайте подкаблучников ведь намного больше чем деспотов
Зинаида Скопинцева
ну не скажите деспотов хватает.. еще есть бабники, пикаперы всякие или мужчины которые бросают своих девушек беременными на произвол судьбы.
Ирина Вольф
К сожалению, деспотов больше. Женщин, убитых мужьями, только в России ежегодно насчитывают от 20 тысяч. А издевательства без смертельного исхода вообще никто не считает. Просто Вы порядочный человек и не представляете, что такое возможно.