Психология

Почему так много нервных людей?

Будешь тут нормальным))) Просто офигеть можно, видя тебя живую на автаре))) Вот и сходят все потихоньку с ума)))
Natasha Tatoshka
Лучший ответ
Жизнь виновата.... слишком много неразрешимых проблем которые подтачивают нервную систему
Не все могут сдерживать свои эмоции))
это вынос мозга виноват
Нет в мире гармонии.
мысли одни, эмоции другие, а дела и вовсе только те, что нужны кому-то (но не самому человеку). .
короче - полная рассинхронизация
Елена Голуб
Вы в каком городе живете? Какое там количество населения? Это к тому, что город - фактор стресса. Вся эта городская суматоха, спешка, шум, галдеж и прочее, прочее, прочее понятно к чему приводит.
условия жизни такие
От хорошей жизни Раиса)
Lene Nesterova
распущенность.
уже нервов на них не хватает!)
жизнь такая-каждодневный стресс,
Шынар Касымова
Их так воспитали - нервные родители, как и их в свое время тоже.
Чем дальше от сути, тем громче набат.
Ида Чен
потому что жизнь сейчас такая.. . на нервы давит, но в первую очередь этому люди веной...
Эмилия Гирик
не нервных.. . просто живых. :)
найди кого без нервов кроме меня
потому что время такое сейчас. много раздражительных факторов, да и сам человек воспринимает все немного иначе, не как прежде. человек не может долго довольствоваться тем, что имеет. он не может радоваться мелочам. например, просто хорошему дню. в общем, всё зависит от окружающей среды, и от самого человека в частности.
Жизнь такая.. . (
бабы не дают