Психология

А вот почему я такой нервный? Плохая экология? Или может вы меня бесите?

Инна Полищук
насчет бесите-не думаю.. потому как если бы было действительно так.. Вы тут не присутствовали бы вовсе.. плохая экология-тоже не факт ..все ж живем в этой экологии.. но большинство из нас уравновешенны и спокойны... так что эти отмазки не прокатили)).. по-видимому ..несмотря на Ваши сильные руки.. и физическую закалку.. Вы достаточно сильно восприимчивый музчина.. а у таких нервная система расшатывается аж бегом.. так что рекомендую валерианочку и аутотреннинг ..начинающийся со слов-я спокоен.. я совершенно спокоен))
И(
Ирина (Zira)Зубовская
Лучший ответ
Инна Полищук все бы ничего....вот читаю я ваши строки...читаю...а у самого так и горит внутри что-то....и тут в голову мысль пришла "Дэн, да она тебя взбесить хочет и всего делов" вот как тут быть....
Ну, причины психопатии могут быть разные. Например, органические (черепно-мозговые травмы, некотороые заболевания головы, алкоголизм и пр) , могут быть просто врожденные, могут быть результатом соответствующего воспитания.. . Что вам подходит больше?
Милька Я
Инна Полищук неа....из этого списка мне ничего не понравилось...несите другой каталог....)))))
А может и проблемы с гормональной системой.
Диана Сафина
это твой флаг в руках
Елена Шевцова
как???? и я тоже???
Алла Репина
Попробуйте попить успокоительное...
Просто Наталия
Судя по вашем бицепсам на фото, конечно экология виновата, мы тут не причем!
Если мне нечто не нравится, я просто в этом не участвую. Судя по тому, что Вы находитесь здесь - Вам нравится, когда Вас бесят...
Инна Полищук конечно все логично, Юлия....но вы меня только что взбесили...))))))
...это просто нервы наконец- то заработали...
а может вы энерго-вампир .. )
смени окружение, темп и образ жизни. попробуй относиться ко всему спокойнее и непринужденнее, чаще говори себе "забей". будь проще! =)
Себастьян мне кажется что вы вовсе не нервный, а очень очеровательный мужчина. Я думаю что люди которых вы совсем не знаете не могут вас раздрожать. Вам просто не хватает восхищения и любви. Поверьте ВСЕ МУЖЧИНЫ прекрасны
Инна Полищук вот это слова....просто вынесла....люблю тебя бибизяночка...люблю....