Психология
Интересно ...а во сколько оценит ЛЮБОВЬ человек ...который всё в своей жизни ...измеряет деньгами?)
Он не может оценить то, чего не понимает и в априори не сможет почувствовать.
Антонина Хаперская
приветики )))
если СВОЮ ему оценивать.... то я порекомендовал бы ему аукцион "Кристи"....там
весь антиквариат гонят по бешеным ценам.... а вот если захочет прикупить любови там
какой-нибудь.... то на рынки тоже вроде ходить не стоит.... а в "Кристи" уже накладно... .
совет ему.... умыться привести себя в убожеский вид.... и пойти в оперу... .
послушать классику... "Аиду"...."Отелло"....
потом дома собрать всё бабло что дома завалялось
пойти и купить хороший букет цветов.... и придти к Елизавете... .
соседке... что всегда опускает глаза когда в лифте
встречаются.... и сделать ей предложение... .
Любовь тогда.... сама бесплатно.. . ворвётся к нему в жизнь даже если Лиза и откажет... .
и надо.... всегда.... навстречу Любви бежать.... очертя голову.. .
не ждать.... и не прицениваться нигде... .
быть выбритым, с горящими глазами... .
да.... и всегда смотреть в глаза.... всем людям и женщинам особенно....
быть выбритым, с горящими глазами... .
172рубля 37 копеек) ) - скидка3%))
Антонина Хаперская
со скидкой все понятно.. а вот себестоимость из чего сложилась ?)
Любовь нельзя купить! Невозможно оценить то, что нельзя купить.
даже для него она цены не имеет... она бесценна...)))
во сколько оценит любовь человек, который все измеряет деньгами зависит от того, сколько за эту любовь ему предложат. если для другого она бесценна - то и он не сможет ее купить.
Читайте Джона Голсуорси, , Сага о Форсайтах".Ответ там.
Антонина Хаперская
а вы разгадывайте кроссворды... вопросы там ))