Психология

Я сегодня видела и в какой-то мере участвовала в ужасном событии. Читайте ниже и мне интересно, кто как это оценит?

Вот сегодня ехала в трамвае (мне почти 76 лет) и вдруг: трамвай остановился, не на остановке и водитель душит, пинает и бьёт пассажира .Я была в середине вагона, а драка была около водительского места. Те, кто там был рядом, кричали:"Милицию, Полицию!" НО!!! Никто не вызвал, тогда через 1-2 минуты я позвонила 911 и всё рассказала. На следующей остановке мне было выходить, я вышла, а водитель просто выкинул из вагона этого пассажира. Я продолжала говорить с 911, им был нужен мой адрес, ФИО, всё моё, а не то главное, что случилось! Я подошла к потерпевшему, его руки были в крови, дала ему свой телефон, и он сам назвал им свой телефон и свой адрес.Был не пьяный, лет 40-45. Минут через 10-15 мне звонят из полиции и спрашивают, что, где и как, но на месте уже, конечно, никого не было! И мы будем хвастаться, что мы русские?!! Нижний Новгород.
Неизвестно ,кто зачинщик. А ,вообще,водитель общественного транспорта -официальное лицо во время движения и он имеет связь с диспетчером и есть у него телефон,и он проинструктирован,что делать и кого вызывать в ситуации правонарушения. Раз он выкинул,как Вы говорите парня на остановке,то ,значит,он принял это решение,решил так поступить. Если бы он людям крикнул "вызывайте полицию!", то тогда и нужно откликаться.
Салтанат Нурмаханбет
Лучший ответ
Элеонора Слепакова Так водитель же дико бил, душил и пинал пассажира, а не он его! Как минимум, со стороны, у водителя крышу снесло! Я же на улице потом немного общалась с избитым мужиком, он вроде нормальный, и адрес свой сказал полиции и телефон.
рабство это дело такое ...вот и доказательство
Элеонора Слепакова При чём здесь рабство?!!
У нас вроде же 112 единый номер, ну извините что об этом пишу, но почему то о другом не думается.
**
**наська **
водитель в приоритете.
он исполняет служение и просто так накидываться не будет.
а нервы конечно сдали... неправ.
но эти пассажиры сколько их столько претензий.
правила поведения пассажира кто знает))

недавно тоже тетка доставал водителя...
вышел из себя, но дорогу с обзора не бросил.
на мне немного отыгрался.
но я ему сказал спасибо за остановку)))
Ильмира Счастливая Красивые люди... на фото...
И собачка в умилении.)
Ильмира Счастливая Ну, у меня было прабабушка.
С которой нам пришлось жить городе в г. Умани.
Что я тогда понимал второй класс.
Только осознал себя в этой жизни)
Но в целом о ней как о всеобщей бабушке отзывы хорошие)
сейчас люди безразличны друг к другу,по причине своей сытости и комфортной жизни. Как говорила мне моя бабушка 1900 года рождения - сытая и довольная жизнь общества приводит к войне,потому что колоссальная скопившаяся энергия людей не находит выход в полезное русло (сейчас очень много бездельников),поэтому найдёт выход в агрессии и колоссальном разрушении. Только теперь я понимаю смысл ее слов
при чём тут русские?? зря морду не бьют обычно
Nataly V
Элеонора Слепакова Если б только морду, он и пинал его, и душил.УЖАС! Причины не знаю!
911 это американская служба спасения
Элеонора Слепакова И наша тоже. Могли и знать!
Скотство.
Реально тут бесы постарались. Сам такое на себе испытал. Свою рабочую кандейку оставил буквально на 15 минут. А потом 2 месяца искал, что мне красную нитку на колесу на мотали. А за это время я переболел Ковидом, меня избили (с температурой 40) и вообще нахрен чуть не уволили.
Света)) )))
Элеонора Слепакова Похоже на порчу....Я в этом ... разбираюсь...
Доброй ночи! Неприятная конечно ситуация. В жизни и пострашнее бывают случаи, но это ненормально. Интересно, за что пассажиру так не повезло, может за проезд забыл заплатить, но если он не пьяный был. Хотя, кто знает, может водитель нервнобольной.
Берегите себя!
Элеонора Слепакова Причины не знаю. Меня более всего удивило то, что никто (в трамвае было человек 40) никак не отреагировал, даже не позвонил в полицию!
кошмар какой-то (((
Alessia ...
а к чему вы национальность приплели, русофобии мало? А то по итогу вся проблема заключена в русоненавистничестве....
Настя Руссу
Элеонора Слепакова Я чистокровная русская! Вот мой прадед с детьми. 1912 год
Настя Руссу только чтобы быть русским, то недостаточно крови.... Русскость это ещё и духовное состояние.... Так что русским мало родиться. русским надо ещё стать.....