Психология

Подскажите пожалуйста вредна ли трата спермы? читайте ниже

Я имею в виду трата спермы при занятии мастурбацией (онанизмом) , котороая у меня проявляется с подросткового возраства (12-13 лет) . Бескопокоит повышенное давление 135-140 (виду не очень подвижный образ жизни. Есть ВСД, сколиоз 2 ст. , подвывих шейного отдела, пролапс и открытое овальное окно, рост 172 и вес 60 у меня. Многие пишут и говорят, что онанизм вреден для здоровья, быть может это всё и привело к такому состоянию моего организма? Мне страшно, особенно посмотрев эту статью на сайте Антио. Что вы думаете по этому поводу, у кого был онанизм? насколько это вредно? и как вылечить последствия этого занятия?? ? Меня это очень беспокоит!
Онанизм сам по себе не мог привести к такому количеству заболеваний. Скорее ваш малоподвижный образ жизни. А вообще, если у вас есть возможность анонимно проконсультироваться у психотерапевта, то сделайте это и он вам объяснит, что онанизм не вреден. И что онанизм это просто замещение нормальных сексуальных отношений. И как их наладить с лицами противоположного пола.
Анастасия Калашникова
Лучший ответ
Баяндина Лариса Спасибо за совет! А почему первый мне написал ответ: "Ты умрёшь!"???
О Господи!! ! ну почему в ФН-то?
Чушь собачья

Не вредно, а даже полезно - иначе начнутся поллюции и сперма по утру будет в трусах - будешь мыть лобок мылом - ДРАИТЬ

Онанизмом все занимались, или занимаются - когда нет секса с партнёром - Это необходимо - Ото либидо вырастет да такого размера - что решишься на изнасилование
Юля Токарюк
ну так и спроси там на форуме дрочунов где статьи берешь.
Tanya Tatarinceva
Мил мой, надо учиться налаживать отношения с противоположным полом.
Алена Шаркова
Б А Л Н У Р . Спанч Боб и мистер Крабс всегда говорят правду) Да сквидворд? Да....
ты умрёшь!
Алена Ряполова
У нас с супругом год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете искать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 5 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.