Психология
Замотивируйте измену.. или как оправдать предателя?
Я спасал нашу семью... это всё стресс... вот книга почитай там об этом всё есть... это лучше чем я избил бы тебя и детей... И вообще я хотел сжечь дом твоей мамы, но у меня кончились спички потому что я стал так много курить... изза того что сосед постоянно пялится на тебя а ты молчишь!
никак. найти тысячу причин можно.. но ни одна не оправдает.
Я не умею оправдывать предателя)) )
Хотя причину предательству наверное всегда можно найти)))
если у самого человека есть желание и личная выгода остаться рядом с предавшим - это и есть лучший мотив простить.. .
Искать причину в себе.
- Я хотел тебя забыть. И найти другую, лучше.
Но не смог. И понял, что своершил величайшую глупость.
Потому что нет другой такой, как ты. И я понял, что
никакая другая для меня невозможна.
P.S.
Будь готов к тому что и она таким же способом воспользовалась,
чтобы понять, что ты = единственно возможный для неё мужчина.
никакая другая для меня невозможна.
P.S.
А почему единиц то столько? Я что-то опять пропустил?
Или опять война? Кто с кем?
Marina Kovaleva
война с дебилизмом....
Значит, так: предатель - санитар леса. Он забирает себе самое гнилое, трухлявое, отжившее и ест его. После этого вокруг становится чище. Предатель - падальщик. Здорового и сильного он не осилит - не по зубам. Это в области отношений. В политике он - лакмусовая бумажка. Как крыса на корабле - побежал, и все поняли, что к чему. Таких надо всегда парочку держать, чтобы показывали нам, где в корабле течь. Жаль, что за грязную работу их потом жарить будут на сковородках.))
Значит Вы предали этого человека в прошлых воплощениях. Бог еще смягчил все это. Короче, вы плохой)
все "измены" и "предательства" это НАШИ собственные мнения ЖЕЛАННЫЕ
и ВЫБРАННЫЕ для СВОЕГО ментального "пищеварения"....для самих же
"предателей" это или ОШИБКА или акт осознанного ЭГОИЗМА, который Вас
может быть и не принимал в расчёт.... что собственно.... естественно... .
ни своей ошибкой ни своим эгоизмом никто не может ПРИЧИНИТЬ вреда
другому без согласия на то самой "жертвы"....
я так это вижу.... возможно ошибочно....
Я не знаю... что может оправдать измену если честно... но думаю ...что нужно ПРОСТИТЬ обязательно, для того, чтобы спасти свою ДУШУ!
никто никому ничего не должен.
если это ошибка, то где гарантия, что завтра не ошибешься ты
если любовь возникла, то даже слов не нужно
например женщина чаще изменят тогда когда видит что её не уважают, не ценят, не уделяют внимания, не видят в ней личность
Marina Kovaleva
Добрый вечер!!!!
Большинство мотивируют недостатком внимания.. . Кто-то местью, кто-то поиском любви. Но ведь можно привлечь внимание к себе?... Только вот как ...Хм, да это вопрос!