Психология
Можно оправдать измену?
как и всё на свете
оправдать можно.. . простить нельзя.... а оправдать можно всё
Только не её.
Если это дружба, то нет.. А если это отношения между мужчиной и женщиной, то не знаю, так делают многие люди
Можно оправдать даже массовые убийства наций в топках концлагерей - было бы желание оправдывать.
нет.
Мне вот интересно каким доводом. Не зря наверное из за измены рушатся семьи, отношения, любовь. Как можно её оправдать?..
измену чему или кому? Измену Родине? мы иногда бываем чересчур пафосны по отношению к себе любимым. Думаю-оправдать-это судебный термин. Человек же может простить или не простить.
Оправдать можно все, только разве от этого легче. Прошла любовь завяли помидоры.
Только если это приводит к созданию новой семьи, и чувства искренние.
" А судьи кто? "
Вообще то все должно быть не так, а вот так.. . к тебе подходит женщина и говорит давай переспим - ты её гонишь палкой.. . то же самое и мужчина к женщине.. . то есть люди должны в этом плане бежать друг от друга. за исключением брака, для создания ребенка.. . секса нет как такового, понимания такого нет.. . есть способ завести детей.. . вот с этой мыслью и нужно ложится в постель.. . умерла жена - муж - все до гроба ни к кому.. . сердце должно принадлежать одному (одной) - а остальное лишь сравнение.. . короче современный изощренный и развращенный ум людишек этого не поймет....
Наверное, да.
Вот не обратить внимание - сложно. Нет, не сложно - невозможно
Объяснить можно. Оправдать нет.
вот именно все можно оправдать только кому это нужно.
Непонятно чью) - свою или партнера.
Будем считать, что партнера)
Мне не нравится слово "оправдать". Антоним - осудить. Все это вопрос испытываемых эмоций, потому можно все, но пусть это остается с тем, кто оправдывает или осуждает - его проблемы.
Будем считать, что партнера)
Да. Если это было материально выгодно.
Думаю нет, если любишь будь добр (а) быть верным, а если не любишь, то уходи.
нет