Психология

Как Вы думаете, существуют в мире "лишние люди"?!

У каждого из нас своя миссия на земле...
Aйgaна 7182
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Французская полиция выявляет их богатые яхты, а те от них отказываются.
Анастасия =)
Кристина Будыхо Доброго вечера!)
Нет, не существуют))
Ирина Тыщенко
Cмотря для чего лишние, и где.
Larisa Tokareva
А в семье, как Вы думаете, могут быть лишние дети?
Интересно, а кто решает, что они лишние? :))
Та Самая Лиза*
Сестренка здравствуй! )

а ты не видишь этих людей на улицах..?
Кристина Будыхо Братику привет!
Солнечного дня!)
из людей делают лишних
Наташа Двирная
Целых два вопроса!

На второй ответить проще. Большинство из нас - нежелательное население, а значит и нежелательные люди
вся тонкость темы только в одном - кто и какие выводы может и должне делать на базе этого факта
Moldir Bekturganova
Это Я
Кристина Будыхо Глупости, Вы не лишняя...
Китайцев в мире, очевидно, больше нормы)
Ольга Нестер
нет - лишних людей определенно нет. тем, кто считает, чт овсе предопределено, будет лучше сказать: что все люди, которые появляются у нас в жизни, даны для того, чтобы чему-то научить нас: терпимости, любви. для тех, для того, больше свойственно более менее рациональное объяснение, зная, что наши мысли притягивают к нам различные обстоятельства в том числе и людей. иногда, если мы не хотим кого-то видеть (а скорее всего у автора вопроса есть личшние люди в жизни) (а может быть и нет ))) )) нужно просто перестать концентрироваться на таком типаже людей, престать думать о нем, о ней, о них. а лучший способ сделать это - представить себе тот образ, кого бы мы хотели видеть рядом с собой. если вы отдаете чувство раздражаения по поводоу присутствия других людей в вашем мире - можно сказать только одно. что они будут чаще появлятся у вас в жизни, потому что вы отдаете ваши чувства им (в данном случае чувство раздражения) , и к тому же, существует большая вероятность, что вскоре кто то так же будет раздражаться на вас (это закон возвращения - все чувства отданные в мир - возвращаются к нам) . удачи вам. )))