Психология

Как вы относитесь к аборту

*B
*(Red_ Beast)*
ответ по полной держать будут все те кто так или иначе связан с причиной аборта

тушите свечи, Господа !

sl
Ирина Громова
Лучший ответ
Отрицательно, как к убийству)
Нормально. Я гораздо хуже отношусь в вопящим про убийство. А когда призывают не делать аборт и рожать больных детей? А когда призывают не делать аборт женщине, которой нужна срочная операция? Это нормально? Нормально рожать в 15 лет? Главное зачем? Никто ведь не говорит о искусственных родах, а сгусток клеток, это сгусток клеток. Не стоит коверкать жизнь из-за глупости.
Zhanna S
нормально. как к выбору женщины
Елена Мишенёва
Спокойно я к этому отношусь. Лучше уж так, чем дать жизнь нежеланному ребенку.
Naormi Мc
Понимаю обе стороны.
мерзкое это деяние.
пакостное дело.... минусов больше чем плюсов.... а про мораль я вообще молчу....
Обхожу стороной.
Как можно относиться к убийству?
Марина Пикова
не хорошо это, но в то же время не плохо.
если уж произошло оплодотворение яйцеклетки, а ребенка содержать не на что или родители алконавты\наркоманы и т. д. , следовательно, никто заниматься младенцем не станет-аборт приходит на помощь
негативно.. но не осуждаю тех кто его делает
если делают, значит есть причины
Рожать, зная, что ты сможешь прокормить и правильно воспитать ребенка - преступление. Я бы некоторых потенциальных мам стерилизовала. Лучше аборт, чем голодное и неприкаянное детстсво.
Алла *****
Очень отрицательно, но ещё отрицательнее отношусь к рождению детей у алкашей, наркоманов и психически больных людей.
Анастасия Лис
Трахаться меньше надо, не по делу)) ) Жескач.. а чё, так и есть))
я против, ребенок то появляется из-за 2 человек, рожай, а мужик пусть работает на вас как проклятый
Категорически отрицательно!!! Это убийство!
Svetlana Khokhlova
негативно