Психология

Здесь не обсуждают тему Детей. Но можно спросить, как вы относитесь к абортам?

Вита Заец
А как можно относиться к такому ужасному и безчеловечному явлению, когда ребенка расчленяют на части в аборте или вытравливают таблетками из тела матери в том же аборте и обрекают его на погибель? Радоваться чтоль этому, оправдывая себя всякими бесчисленными отговорками? Нельзя убивать детей ни при каких обстоятельствах. Дети – это благословение Божие. А мы боимся своих детей и защищаемся от них как от бандитов. Боимся на столько, что якобы желая им добра, убиваем их. А дети не могут нам противиться, потому что любят нас, особенно маленькие, еще не рожденные. Вдумайтесь: мы превратили безвинных и любящих нас детей во врагов. Это же просто ужас. Мы опустились на столько, что наш извращенный язык говорит, что «аборт – это нормально» или «нечего нищету плодить». Когда это было, чтобы убийство дитя являлось нормой? Пришли и к такому ужасу. И все оправдываем себя и оправдываем. Ищем отговорки, и снова убиваем детей. Ищем и снова. Снова и снова. Бездонный поток отговорок привел нас к бесчисленному числу убиенных детей. И что мы хотим, идя на аборт? Жить лучше? Жить с деньгами? Жить с оконченной учебой? Жить на вершине карьеры? Жить радостно, но с убитым ребенком в сердцем? Все это важно (учеба, карьера и т. д.). Но не надо ставить все это выше ребенка. Нельзя обесценивать человеческую жизнь, пусть еще очень и очень молодую, но такую же жизнь. Мы не вправе решать, когда должна закончиться та или иная жизнь человека. Девушка забеременела, ребенок уже живой и начал свой жизненный путь. Нельзя прерывать его. Нельзя убивать. К зачатию ребенка необходимо подходить ответственнее. И думать головой, а не половыми органами. А то дошло до того, что превратили духовную близость супругов в траходром неженатых людей, по сути прохожих. Придумали все, чтобы беззаботно трахатся и не иметь детей. И пользуемся всеми этими поганками: трубками, спиралями, кольцами, экстренными контрацептивами, противозачаточными и т. д. Но мало кто знает, что все это дерьмо убивает наших детей. Не дает им жизни. А если и получается зачатие, то безжалостно отнимает младенческую жизнь. И мы этого можем просто не заметить, потому как неизвестно произошло ли зачатие или нет. Но многим из нас по фигу, лишь бы удовлетворить свои половые желания, словно мы не люди, а звери. Но все же мы все люди. Нельзя забывать про это! Так давайте жить по-человечески, а не по-собачьи. Жить так, как заповедовал нам Господь. И тогда многих проблем по жизни можно будет избежать, и многое плохое предотвратить. И наконец радоваться жизни, а не сожалеть о своих ошибках.
Даша Бедерина
Лучший ответ
отрицательно
Аборты это плохо, это травма душевная и физическая, но тем неменее я за
Потому что хуже нежелательного ребёнка не может быть ничего
Для ребёнка точно
Аида Гасанова
Ненавижу аборты. Это убийство моей части.
Таня Куценко
как к убийству
Жанна Гращенко
В серьёзных случаях нужен - если удалось узнать, что будет непоправимая болезнь у ребёнка. Или зачат от алкоголика, наркомана, изнасилования (простите за такие примеры).
Nika10 Белая
Отрицательно. Лучше предотвратить. Но если уже неизбежно, то что делать..
резко отрицаиельно
мне ментальный аборт насильно сделали - я давно не хочу рожать детей в этот ад жизни и к людям, поэтому положительно
Знаю что их делают. К абортам не отношусь.
Сложный вопрос.
каждому своё ))
Елена Сироштан
С безразличием отношусь. Пусть кто хочет -делает, мне то что.
Татьяна Зуева
Смотрел видео аборта. Там не столько жалко плод, сколько плодоноску. Жесть
Elena Sergeevna
ни чего не стану отвечать ни кого не хочу обсуждать, все горазды обсуждать когда это чьё то
Это плохо, лучше предотвратить! Но разные в жизни ситуации ...все может быть
Это убыство
Зависит от ситуаций, сказки дал бог зайку даст и лужайку это бред, если можно вырастить ребенка то надо оставлять если плохо самой жить, то лучше не надо мучить и себя и дитя
Если девушка была изнасилована (вдруг) - то лучше сделать.
Nargiz Rahmetova
Не все могут с первого раза забеременеть, а вы про это. Зависит от многих ситуаций, изнасилование, муж алкоголик или наркоман, от таких не рожают детей, ребёнок больной родится.
Юлия Костенко муж алкоголик не повод для аборта.
Всех абортировать и вазектомировать! Человечество должно быть стерто с лица земли.
Вы надеетесь, что кто то Вам напишет положительный ответ? Так я уже было начал писать свой ответ на Ваш вопрос, но тут "вперёд меня поскакали" другие ответы и я понял, что был не прав. Сам отношусь отрицательно. А искоренением этой проблемы должны заниматься государственные структуры. Стерилизовать принудительно инвалидов на мозг. А нормальным женщинам всячески помогать, чтобы они не делали этого. Да хоть деньги пусть государство платит тем, кто готов на аборт., только чтобы не делали. Рожали, а государство пусть определяет дальше, что делать. А то кризис у них демографический. В мозгах кризис!
Вита Заец Лично я против абортов