Психология

Почему нельзя остановить квитичь!? :-)

зачем нам сказки?
у нас и так как в сказке!
чем дальше --тем страшней
Lena Mitcova
Лучший ответ
фиг с ним сказки! ) где Неваляшки, я Вас спрашиваю!!)))
Анар Ергали
Маргарита Баранникова Его подлые империалисты из-за океана,уваляли.:-(( ГАДЫ!!! ДА!? :-(
Сказки ат женщины обычной ))
Жили были пёс и кот )
Жил был пёс, встретил ката, гавкнул яму,
кот псу музлыкнул. Пёс патасчил ката к сябе в кануру.
кот испужалси, мявкнул, народ сталпилси, судачить пра ката, пра пса .Кто гаварит, чта пёс грызёть ката, типа, людает. Кто гаварит, чта кот калбасу украл у пса, гвалт стаить !!!Усе в паники, ента жа нада, падрыв мирнава жития праизашёл .
А пёс за шкирку мирна тасчит ката, а кот мирна тасчитьси. народ токмо валнаваитьси и скору помасчь вызыват друг дружки. Палицаи прибёгли, дапрашавають свидетилёв, тех, кто ни гаварить, дубасють. Народ
вкрик! Правитильства минять надать, лозунги всякии пишуть, типа-Далой, Даёшь, Требаваим !!!Димакратию в народ, палицаи радастна засчисчають Дирмакратию !!!Каски им панавыдавали !!!Стали падтягиватьси вайска НАТы, нада жа диракратию внядрить, а то, типа, бунт !!!
Карочи, НАТа усех разбамбила, атабрала у народу правитиля, и усё багатствыя забрала иба, ни дела аставлять хамлу нидимакратичнаму багатствиями ихими распряжатьси! Паставила сваяво правитиля и стала аплотам Дирмакратии, в ихий паганнай нидирмакратичнай стране .
А пёс притасчил ката к сябе в кануру и папрасил яво вылизывать языком шкирку, а то он сам ни даставаить и зажили ане в тамдеми )))))))))))))усё !!!

я тябе апасля ясчо придумкаю, ажили надать .)))))))))
На смену квиддичу придет что-нибудь из более нового "мыла". Я не думаю, что сказки исчезнут совсем . Просто их " доля" в общей сумме детской культуры уменьшается . Глобализация .
что это вообще? не нашла (( делИсь
Маргарита Баранникова Игра из Гарри Потрера. Дети уже эти сказки наизусть знают,а кто бака ёжка и другие не знают. :-(