Психология

Какую музыку Вы на дух не выносите?? и почему??

с каждым годом я становлюсь терпимей к тем стилям
музыки, которые мне изначально были чужды.
поэтому воздержусь от названий, зная это. .

скажу только, что профессионализм исполнения я слышу и ценю,
независимо от того, люблю ли я эту музыку. . а уж гения не отличить
вовсе было бы странно.. любить его тоже никто не заставляет. .

а бездарность она и в африке
бездарность. она тоже видна
и есть в любом виде искусств.

люди слушают музыку,
которая близка им по духу,
мировоззрению.. потому и влияет зачастую
разность вкуса в ней на всё остальное. .

некоторые даже до драк доходят, начиная с оскорбления
в адрес любимого исполнителя того, с кем жизнь были
намерены прожить. а ведь это, как в душу плюнуть.. )
многие пары расходятся. у меня есть по этому
вопросу личная статистика. мне это интересно. .

и люди тянутся к близким себе по духу. а когда
находят, то понимают друг друга почти без слов. .
словами лишь играются. .
Любовь Каплина
Лучший ответ
Madina Kabilbekova Согласен, сколько людей, столько и вкусов, предпочтений в том числе и в музыке, песне. И наряду с величайщим наследием Древних, с немалым количеством и современных талантливых, гениальных произведений чьи вдохновения будоражут умы десятилетиями, веками , тысячелетиями, на свет выходят и их противоположность со звериными рыками, чуть не голыми выпрыгивая на сцену. Таким дай по венику и подумаешь, что они пришли в баню.
Однако, если есть спрос, то и предложение не замедлит с выходом. Так уж срабатывают законы Инволюции-Эволюции с диалектикой, выдавая к позитивному действию (от них озаряешься, чувствуешь мурашки по спине - прямо как от первой влюблённости) и негатив, привлекая подобную публику.
Но будем помнить: Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть - не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира ...
блевать хочется от рока и всякого там ролла, музыки обезбашенного быдла.
Барчынай ```
Мария Потехина спасибо за комплимент,Высокодуховное Быдло.
Ирина Михайлова Поддерживаю.
Тяжелый рок, разрушение.
Tatiana Nikitina
Кельтскую.. . очень специфическая.
Ксения Лосева Добрый День)А мне нравится))
mtv-шную. .
и это не стиль. . это — качество.
Татьяна Береза
попсу. тошнит
Я не люблю "клубняк" и до ужаса электронную музыку. Мое тело гармонично и мне не нужно дергаться, как глисте на танцполе, уходя, чуть ли не в астрал от этой музыки. А просто её слушать - не доставляет ни какого эстетического удовольствия.
Из исполнителей не нравятся певицы-пищалки и мальчики-романтики, песни у которых по типу: "ты бросил меня, потом поднял, поцеловал, а за окном-то понимаешь весна" и т. д.
Yaguar Lidusya
попсу. тошнит.) Есть отдельные варианты, но очень мало.
Шансон. Вернее блатняк.
За что его любить? Примитивная музыка, примитивные тексты.
Ася С
deathcore. потому что гадость.
Ксения Лосева а чем от хардкора отличается??
Да нет пожалуй такой
есть настроение которое в тот день просто не подходит...
Алина Шинкевич
Тяжелый рок, уши закладывает))
Дана Искакова
Когда громко кричат и мимо нот играют.
Ненавижу dub-step и drum-and-base-они разрушают мою психику..
Ксения Лосева А я тащусь)))
Моя любимая музыка)))
Немелодичную.
серьёзно я к этому очень отношусь, музыка влияет на воду, а мы ж вода, так что прямёхонько к нам в подсознание... потому русскую музыку, всякую мелодраматтическую, стараюсь не слушать совсем, а ещё тяжёлую и шансон
но если у меня есть какая-то цель, я нахожу песню с Теми словами и слушаю.. попадание 100процентное)) )
прослушивание песни "Миллион долларов сша" увеличивает доходы на 75процентов... эксперимент был проведён)
Ксения Лосева классно))Надо послушать))))
Тяжёлый Рок - у меня от неё взрывается мозг и хочется в натуральном смысле слова ЗВЕРСКИ, МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО УБИТЬ и тех кто это г.... включает и тех так сказать кто "играт ЭТО".
Громкую.
тяжелый рок, и металл. Но люблю рокбаллады, как у Металлики
Кислотную!! ! Крысы с ума с ходят . Тараканы дохнут.