Психология

У вас хоть раз в жизни шли муражки от музыки????От какой?котоаря ненравится или нравится?Почему?

Ksyusha Kovalyova
От настоящей, гениально музыки всегда так...
Айгуль Мыктыбекова
Лучший ответ
Послушай вальс Е. Дога...
Dead Can Dance -The Host Of Seraphim
Aurah - Etherea borealis
Vangelis - monastery of rabida
Enigma club - last train to Lhasa
Enya - boadicea
Шопен - Вальс №10
------------------------------------------------
Ну это пожалуй коротенький такой список на этот момент, которые меня мягко говоря за душу берут.
Вызывают скорее, не мурашки по коже, а какое-то умиротворение.
А вообще бывает, что нравится просто обычная, какая-то песня. Но могла её первый раз услышать в каком-то фильме или в какой-то момент своей жизни. И если этот момент оказался важный в моей жизни, то каждый раз прослушивая музыку, будет за душу брать и будет не просто играть в ушах, но и перед глазами будут образы или воспоминания появляться.
гонорея был..., лобковый вош был.. , теперь толко муражков не хватаэт!
Когда я слушала песню из итальянской оперетты на концерте без фонограммы ..Вот это вещь !!!
Світлана
Сборник
Энио Мариконе-ну просто к-душе
Девочка пела в школе "По диким степям Забайкалья". Высоко-высоко. Дважды слушала - дважды до дорожи. Никогда бы не подумала.
Не катарсис - резонанс.
Наталья Бедарева эта девoчка.. и сейчас пoёт так, чтo..

р е з o н а н с
это катарсис потому что..
Да. От музыки, которая нравится, особенно если кто-то играет в живую, на гитаре например) . Или если слова в песне за живое задевают, то тоже мурашки пробегают)))
Фуги баха на органе. Божественная музыка.
Ну. . и дома когда бас хороший так всё дребезжит, это несколько разный эффект, но мурашки есть!