Психология
Дышим в унисон.... любим одну музыку.... читаем одни и те же книги... почему тогда дороги не пересекутся ?
" Из пунктов А и Б навстречу друг другу по одному и тому же пути идут два поезда. Они неминуемо должны были встретиться. Но - не встретились. Почему? - Не судьба! "
Здравствуйте. Как заявила молодому белозубому миллиардеру-американцу пожилая пьяная почтальонша из дер. Малые Говнюки на костыле и с бельмом -"Не для тебя я молоком парным поена и хлебом белым кормлена".
Очевидно ...потому что всё - в себя!!!
Слишком большие расстояния. Приветствуем и вас !
Значит нужно ходить в одну и ту же библиотеку) и на одну и ту же тусовку.
Видно не судьба.
Возможно, потому, что они - параллельны.
так они параллельны
То что слишком знакомо и понятно может бытъ скучным.
может потому что не это главное. А вот главное, то, что вас разводит по разным дорогам Вы из виду как раз упускаете
А вот феромоны у Вас разные, а полюса одинаковые.
закон физики...)))....
если Вы это знаете, значит уже пересеклись. просто дальше дороги расходятся и тут масса других причин
придет то что нужно а не то что хочется
может потому, что либо на данном моменте это не надо либо ...вы сами должны изменить свою дорожку, что пересеклись