У меня знакомая поменяла профессию в 68 лет.
занимается сейчас любимым делом.
Выбери работу,
которую ты любишь,
и тебе никогда не придется работать в твоей жизни.
Конфуций,
китайский мыслитель и философ
Психология
Разумно- ли поменять профессию после 40 лет ?
Надежда Ергина
Лена, поясните пожалуйста , насчет Конфуция !
Так лишь бы это принесло стабильный доход
Разумно, если снова не ошибиться...
Для Аткинсона - не проблема! А очень даже разумно...
Если не менять шило на мыло...
Конечно, если Вы в 40 лет наконец-то прислушались к себе.
Разумно! В 40 лет жизнь только начинается!!!!
после 40 пора быть разумным, а не спрашивать у других, что делать
Абсолютно! Но если чувствуете, что вам это необходимо!
А почему бы и нет?
Если новая работа приносит больший доход, то не разумно оставаться на прежней.
А в чём проблема? Вон, новый губернатор Питера, например, поменял что-то своё на кресло губернатора))))
Руку поменяй.
если вам старая смертельно надоела. . почему бы и нет?
В крайнем случае, если новая не понравится - вернетесь на старую.
Разумно, если доводы разумны. Вот только это не гарантирует вам перемены к лучшему, учтите. Так что вопрос для вас довольно сложный.
Да, самое время! Уже накоплено масса опыта, много попробовали работ всяких... и сейчас нужно увидеть себя в будущем в том чему серьезно относитесь, и что станет делом жизни ( 5лет на укрепление в этом)
Да, конечно, если на нефтяного магната или просто мультимиллионера.
Разумно.
Комика на политика?
Как показывает реальность - почти неизбежно. )))
Только вот разум тут ни при чём.