Психология
...Какой человек на самом деле, если в 2-х аккаунтах он предстает перед вами в разных аплуа?
Профи... а ведь некоторые мужчины еще и играют женские роли...
это несчастный человек.
Артист невидимого фронта. :-))
не знаю
я не понимаю таких людей
Есть понятие субличностей. У нас их тьма. Чем больше мы о них знаем, тем нам жить легче и полнее. Так что не надо выбирать одно. Не ограничивайте себя!!!!
В обеих это он.
обыкновенный человек с явно выраженными начальными признаками паранойи...)))
с комплексами... .
боится не побывать в жизне тем, кем ему
реально не дано быть.. .
так хоть тут наиграется....
боится не побывать в жизне тем, кем ему
реально не дано быть.. .
так хоть тут наиграется....
засланный казачок)
нет "на самом деле", это миф для удобства
для ответа не хватает ещё с десяток амплуа
что-то замышляет;)
Разносторонний и театр ему явно по душе.:))
Любимый. И без всяких амплуа.
Даже если у человека один аккуант, то всё равно сложно определить, какой он есть на самом деле, ведь это просто маска.
По двум, наверное, даже проще определить, т. к., одевая маску человек бросается из крайности в крайность (Слишком вежливый и хам, например)
Остается найти середину...
Человек-загадка для которого интересно быть разным и не узнанным
Я думаю что он достаточно закомплексованный человек, могу предположить, раз уж у него 2 акк, наверняка, скажем так, что с первого аккаунта он ведёт себя естественно, возможно даже скромно, сдержанно, ну а со 2го уже может дать волю своим чувством, вести себя раскрепощённей и т. д. В общем у этого парня типичное альтер эго.