Прежде всего, внешностью. Стерва охотно тратит кучу времени и массу денег на себя любимую. И как результат, ее внешний вид, начиная от одежды и заканчивая макияжем, всегда идеален и безупречен.
В общем-то, "стерва" от обычной женщины отличается только уверенностью в себе, отсутствием истерик и самодостаточностью.
И как бы не цитировали Словари, несмотря на традиционное всеобщее осуждение женщин подобного типа, каждая девушка мечтает хоть раз в жизни почувствовать себя стервой.
Психология
Чем отличаются ,,Стерва" , от бычной женщины?
Стервозным характером:))
суки всегда отличаются от порядочных девушек
ничем. и те и другие имели опыт разочарования. . только обычные женщины сумели простить и поверить, что все может быть иначе, а стервы - нет..
ничем)) )
вижу тут и даля цитировали)) )
хих)) )
странно)) )
Словарь даля вышел в 1882 году ( с пресловутой *Стервой* в нем)
А слова *Спорт* никто там и не найдет... .
Хотя до сих пор в футболе пользуются правилами,
которые существовали в этом виде спорта в 1882году... .
когда же народ подыщет другого себе авторитете
для об'яснения слов?))))
вижу тут и даля цитировали)) )
хих)) )
странно)) )
для об'яснения слов?))))
Реакция на нее другая... На женщину встает, а на стерву рука поднимается ))
стерва она сама за себя отвечает, свою жизнь строит и других строить пытается.
Счастливчик!
"стерва" - это мем, т. е. идея и образ, пользующийся популярностью и копируемый попавшими под его влияние. Копируя мем, каждый выдает свою интерпретацию этого мема
таким образом, Стерва это та же женщина, очарованная мемом "Стерва" и усердно его копирующая
стерва нравится всем
Стерва - это труп, околевшая скотина, падаль.
Женщина - это женщина