Психология

Новичок отработав три месяца (не уверенный в себе) часто спрашивает,уточняет,переспрашивает,тупит.На что его резко

критикуют опытные сотрудники.Другие новички менее ранимые и более увернные и с ними конфликтов у "обидчика" не возникает. Новичок психанул и написал заявление.Но его просят с "обидчиком" выяснить отношения при директоре. Кто прав?И что делать,если я НОВИЧОК и завтра разборки((((
Писать заявление это напрасно! Если работа по деньгам вас устраивает то обязательно заберите заявление. Во первых-ваше заявление из за конфликта с "вампиром" это полная капитуляция и признание вами вашей беспомощности и слабости. Этим вы доставили невероятное наслаждение "вампиру". Могу вам сказать совершенно точно, так как сменил много разных рабочих мест по разным причинам, от зарплаты до реорганизации и переездов-Абсолютно на любой работе, Обязательно попадется такой Вампир-Козел (коза) который еще к тому же может оказаться вашим руководителем! Нужно сказать себе: я сильная! Идите вы все наху! (про себя)).. и чтобы эту фразу Все всегда читали у вас на лице на работе... иначе ненабегаетесь по работам.
P.s. И если вас явно словесно оскорбляют, прямо или двусмысленно но речь про вас и это всем понятно- Всегда нужно ответить в ответ, как бы это не шло в разрез с вашими принципами, но с волками жить по волчи выть).. иначе сожрут и пойдете снова работу искать.
Амина Дюсембаева
Лучший ответ
чушь, Вы никому ничего не должны. Если решили уходить - написали заявление и уходите. Какие могут быть разборки?
Bolsunai Tagaieva
Относитесь к работе как к игре. Бьют не тех, кто виновен, а тех, кто на это болезненно реагирует
Sonya _
Если завтра разборки - значит, собраться-сосредоточиться и приготовиться не только слушать, но и говорить. Причём, возможно, в непривычном для себя тоне.
А вообще - развивать уверенность в себе. Странно, что Вы, понимая свою проблему, всё ещё задаёте вопросы.. . Работать над собой уже давно надо, тогда и вопросы такого рода исчезнут!
Анар Шарипова
Прав опытный сотрудник. А сходите завтра на разборки и докажите, что Вы не тупица)))
хах) ) относиться к работе не так серьёзно, ты же не хирург какой нить?!
Kristine Avagyan