Психология
Что здесь хотят высказать люди своим хамским ответом на вопрос?
В реальной жизни они полный ноль, а интернет позволяет делать это безнаказанно, он для них-единственная отдушина.
Своё не нужное мнение..)
это лишь Ваше восприятие... ) сложно почувствовать, когда не знаешь человека..)
Олеся Крылова
Не стоит "переходить на личности" чтобы ответ не восприняли как хамство...
бывает даже польза от этого - я сегодня параноика тут обнаружил-)))
Что задавший вопрос - идиот.
или вообще не подумал прежде чем его задать что вообщемто одно и тоже.
видимо тоже, что и "не хамским"
Хотят показать свою суть.
Свою мерзкую крутость.
Им нужно выплеснуть свой яд, что бы самим не отравиться. Это просто физическая потребность. Я уверена все люди знают как нужно себя вести, но многие умышленно принебрегают нормами поведения именно из-за этой потребности
Свое "воспитание". Не обращайте внимание, они только того и добиваются.
Они хотят сказать что вопрос просто тупой, например как этот
Или охотники за балами.
Или просто хамло.
Или просто хочет постебаться.
Или просто хамло.
Или просто хочет постебаться.
Либо повысить себе самооценку путём унижения других.. . Но это, однако, заблуждение и глубокое. Своим хамством и жесткостью, издевательством над чужими чувствами и мыслями они только опускаются до уровня плинтуса))) .
Не обращайте внимания на этих подлецов и злюк! Это на их же совести остаётся. А кто искреннен в ответах пусть такими же и остаются )) Это серьёзный подход к вопросам и важным темам окружающих здесь ;)
2-ой вариант, они хотят тут статус повысить на количестве ответов.. . действуют по типу лишь бы ляпнуть, что на ум пришло...