...Не слышать, если хватит мудрости.. . :)
Абсолют
СЛУХ абсолютный - это проклятье
(Фальшь станет всюду тебя раздражать) ;
ДОБР абсолютно - это распятье
(Зло с твоей шеи не будет слезать) ;
УМ абсолютный - это досада
(Глупость, где власть большинства, - образец) ;
Мудр абсолютно - это награда
(СЛЫШИТ лишь ДОБРЫХ и УМНЫХ мудрец) .
Юрий Франк
Психология
Что делать с хамским ответом?
Ne zame4ati...i ne otve4ati na provokatziu..
Покажите. Отвечу.
Можно ответить чрезвычайно вежливо...
Я бы РАЗБИЛ монитор, просто со всей силы как долбанул бы по нему.. . чтобы не повадно больше было некоторым мне по-хамски отвечать. Пусть знают и боятся.
Багира /-=//
Манитор-то свой разобъете,а не хама.Где логика??
Если нечего ответить, то хотя бы попытайтесь понять, почему у человека именно такая реакция. И желательно с позиции "а может я сама виновата? "
Лерka :)
даже не собираюсь никого здесь понимать, для этого есть модераторы
включать игнор ...
Думаю стоит его "обыграть".
Удалить.
Воспользоваться полезной кнопочкой Нарушение, поставить единичку и забыть:)
прочесть, выделить суть! ) суметь эмоциям не дать волю, удержать их разумом.)
Собственно, если это Вас "зацепило", то можно попробовать извлечь пользу, анализируя свою реакцию.
Вам хамят, но разбиваете Вы после этого "свой монитор"... )
Не подставляйте себя под такие "удары"... ツ
игнорировать
"Разделить" его) Не менее хамским образом) И обязательно с юмором)
Заметьте стоит с хамом - пошутить, как он начинает расстаивать.. .
в буквальном смысле слова)
Если, конечно, не совсем законченный хам, а если законченный, то. . еще больше злиться! )
В итоге проигрывает он же сам, от Вас же ничего не убывает)
в буквальном смысле слова)
не обращайте внимания,, хамов хватает,,