Психология

Почему не любят гениев ?

0Lgа М0Кhоta
Потому что гении не такии как все и это не нравится людям, ми привикли к тому что все примерно равни по умственним способностям, но гении привишают наши способности и делают то что ми даже и представить не можем
Светлана Собянина
Лучший ответ
Какие-то они все звездяшшые.
Oльга Петрищева
завидуют..
странные они
Инна ****c****
это же очевидно. от сознания собственной ущербности. но не вес не любят. а только ущербные люди... или посредственные, не осознающие своей посредственности... потому что как только человек осознал свою посредственность он понял свое место и перестал завидовать... а когда не осознал есть привкус несправедливости. я лично гениев люблю но только в тех пределах ока они мне жить не мешают. гений ты или нет людей я требую уважать в лице естественно себя для начала (обязательно). у всех гениев ЕСТЬ привычка распоясываться. вот это я не терплю. а любовь любовью... а терпение терпением. если гений да еще с уважением к людям это же просто находка
Потому что они психи =) А психов не любят.
их не не любят, их не понимают. а всё что непонятно - опасно...
Из за нетрадионной умственной ориентации
потому что они не такие как большинство и у них свой мир
Вика Хажеева
Гениальность-это дар БОЖИЙ. А кому этот дар не дал Бог, тот не любит избранных. Но многие не знают, что она у них есть.
Нина Кочкина