Психология

Зачем чаще всего Вас навещают люди из ...Прошлого..??Как Вы реагируете на отголоски давно забытого???

Не из всего Прошлого, но мизерной его части, исходит душевная теплота, вспыхивают (в сознании) короткие вспышки моего детства, какой-то доброты (не земной) и защищённости... .
А нынче.... (сплошные многоточия)
Алтынай Саталиева
Лучший ответ
раньше - что бы привести ещё кого-то в мою жизнь. А последние годы, похоже просто так. Были случаи, но я так и не поняла
Мне кажется, что увидев меня они пытаются вспомнить свои счастливые дни... которые возможно были когда-то у нас вместе в прошлом .
Прошлое ушло, а люди, они уже из будущего, потому что и мы изменились за это время и они тоже, отношения будут совсем другие.
Иногда очень сильно стыдно за некоторые поступки, а возможность даже извиниться упущена. И с этим приходиться жить.
Надюша Тищенко
Я реагирую на отголоски радостно - в моем прошлом нет тёмного, мне приятны все находящиеся (от слова "находка") прошлые приятели.
Klavdija Ivan4Enko
Те, кто не хочет отпускать,
Вечно обречены на мученья.
Те, кто научились даровать свободу,
Обретут свободу сами,
И будут всегда рядом с теми,
Кого отпустили.
За мной постоянно гонится прошлое, я не могу от него избавится!!! Там было много и плохого и хорошего.... Я знаю, всё то что было, этого уже не изменишь! Но оно мешает мне в настоящем, и останавливает будующее....
все в жизни делается не просто так, значит это надо для чего-то и имеет какой-то смысл..