Психология
Почему вы не верите в виртуальную любовь? потому что с вами этого не было?
Просто не умею любить виртуально))
Наталья Варламова
Добрый день)) думаю уметь ине надо...само приходит)
Любовь она и есть любовь, неважно какой способ общения выбран.)
а) верю
б) бывает
в) бывало со мной
б) бывает
в) бывало со мной
почему не верим? Верим! Только не нужна она, суррогат ...
В интернете любовь, как поцелуи через стекло ))
Светит, да не греет
Знакомится в инете, узнать, насколько возможно человека.
Встретиться в реале. А тогда уж Любовь
Светит, да не греет
Встретиться в реале. А тогда уж Любовь
Именно потому, что есть негативный опыт, который запомню на всю жизнь. Самое главное, это сделать вывод с этого опыта, и не наступать дважды на одни и те же грабли. )))
Верю... проходила это!)
Лично я верю) У меня она длилась 9 месяцев, но я сама отказала)
Так этот человек приехать хотел в след. году)
Наталья Варламова
Приветик! хорошо, что я не одна такая...а то уже подумала, что вокруг одни неверующие ))
Я вообще ни в какую любовь не верю
Наталья Варламова
это очень жаль...
Ну я вообще в любовь не особо верю, но в виртуальную уж 100%. Как можно полюбить человека ни разу его не встретив? Откуда ты знаешь, может по ту сторону монитора там вообще сидит девушка, а твой "бойфренд" фейк и вообще все это фикция, да и откуда знать точно, что он тебя любит, может там помимо тебя еще девушек десять, которые также виртуально встречаются. Ты не можешь ни обнять, ни разговаривать, ни держать за руку человека и вообще не знаешь о нем ничего, ведь понаписать можно всякого, красивые слова говорить умеют всякие, а чувствовать, пожалуй, нет. Виртуальная любовь, исключительно мое мнение, полный бред, который ни чем не закончится, вот так.