Психология
...ой помогите мне, мне так плохо....не уж то кто то на самом деле верит в подобную помощь?
Да, есть. Подсказка, импульс, чьё-то терпение - понимаешь, что кем-то услышан. Это очень важно. Важен импульс, он может пробудить интерес к чему-то (для начала) , потом к к жизни вообще.
частично... когда хоть кто-то отзывается именно на твой крик...
да кому очень хочется почувствовать себя важным)))) и помочь "несчастным")))покормить вампиров)))
Анна Богданова
Здравствуйте
это хорошо что плохо
Есть конечно кто и верит....
Верят и люди помогают советом, по себе знаю. Иногда выход из ситуации прост и очевиден, но находясь внутри проблемы его просто не найти.
так получают же.. ) потому и верят..)
Конечно... А Вы мне сколько раз помогали)) ) Кому нужна помощь, а не внимание - тот ее найдет))
верит тот, кому удобно или хочется в нее верить.
я помогаю. если могу.. . а почему бы нет?
может кто был в подобной ситуации?
доброе слово и кошке приятно.
Дело в том. что это бывает и действительно, крик о помощи. Но за частую. это лажа!
Человек сам себе помогает. Кому-то нужно внимание сотни, другому хватает участия незнакомого человека, проходившего мимо. Сочувствие - это любовь в миниатюре.
нет. плохо — это без веры в иисуса. верь и будь пацаном.
«Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас,
и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное» (Лк. 6:22)