Психология

Помогите, всё в жизни плохо...

Помогите, всё в жизни плохо, проблемы, огромные долги, состояние вечной паники. Как перестроиться? Как собраться? Как мысли привести в порядок? Подскажите!!!
работать начни
поразмышлять над фото
А Н Ё
Читайте положительные аффирмации. И старайтесь не в падать в уныние, все можно изменить.
Любовь Титова
тебе нужен помощник или тренер-учитель
Юлия Фролова
х/з, я обычно бухаю
Лера Фирсова
начни решать НЕ все проблемы сразу, а по одной, одну решил - решаешь следующую
Просто будь буддистом
Не задумывайся о плохих вещах
1.Сначала отдай все долги, так тебя будут меньше беспокоить
2.Успокойся, не нервничай
3.Попроси помощи близких
И главное не отчаивайся, есть тысячи других людей как ты, у них такие же проблемы. Они так же задают такие же вопросы.
Создайте такую секту -Перестроение своей жизни!
Это либо сломает тебя либо ты осознаешь что ты сильней и судьба твоя в твоих руках. Меня самого жизнь пиздила так что я думал что в бездну упал из которой никогда не выбраться. Я начинал с самодисциплины, пойми что ты мужик и не должен соплю пускать. Ложись спать рано, вставай рано, питайся просто если денег не хватает, каши вари, займись физкультурой, хотябы банальную гимнастику делай утром, учись контролировать эмоции и мысли, дыши глубже, не в коем случае не бухай и не кури. Чтобы решить свои проблемы ты должен взглянуть на них трезвым здравомыслящим умом. Не метайся из угла в угол, на работе работай качественно, возьми на себя ответственность за свою жизнь.
Светлана Кан
Наталья Меньшенина Спасибо за совет! С алкоголем и курением это беда. Как какие то трудности на стакан.... хочу жить спокойно, спортом заниматься, вечно в каких то авантюрах, проблемах, долгах. Заврался до ужаса. Незнаю как всё изменить.
Светлана Кан Будь честным в первую очередь с собой. Не кидайся в крайности, это твоё испытание чтобы ты стал сильней. Удачи в делах мужик!)
Я могу только советом тебе помочь
Перестань ошибаться и мыслить негативно
Всё в твоих руках парень
Наталья Меньшенина Я и прошу совета