Психология
Кто Вам всегда поможет, если Вам будет плохо или трудно?
мож ты?
Аня Шулунова
Как знать
Кого попрошу, те и помогут) А вообще привыкла обходиться своими силами, у других людей и моих друзей своих проблем хватает.
Тот, кто любит - обязательно..; -))
никто
Аня Шулунова
Правда?
а все мои капризульки, что окружают меня.. .
оказалось, что они просто ждали момента, чтобы собраться и помочь))
Творец, папа, друг.
Мине завсягда пасылаютьси Люди с бальшой буквы и памагають .
харашо б нихто
Лучше и надёжней помощи своего духа-Господа не сыщите.
Но помощь должна быть взаимной.
Общайтесь и сотрудничайте.
Но помощь должна быть взаимной.
Общайтесь и сотрудничайте.
О СПОСОБАХ И МЕТОДАХ БОРЬБЫ СО СТРЕССОВЫМИ СИТУАЦИЯМИ
Как-то у Олега Ивановича сп#здили пальтишко.
Пришел Олег Иванович домой, выпил бутылку водки и сказал:
- Насрать, да и всё!
))))
- Насрать, да и всё!
))))
Кристина Kristina
А на утро идти на работу ему было не в чем да и еще мучило похмелье.
Всегда мне помогает только Природа.. . Самое бескорыстное, доброе и любящее Существо на все белом Свете. Включающее в себя все живое :Небо, землю, воздух, Воду, растения, птиц, животных... Никогда не предает, никогда не отказывает в участии. Всегда чутко выслушает... это мой самый лучший Друг.
"Если я в жизни упаду - подберет музыка меня"))).
Дети мои. Сын и две дочки.
Друг. Он всегда появляется внезапно, когда его совсем не ждешь. "Вдруг раздался гром небесный телефонного звонка".
"И свято верю в чистоту снегов и слов".
Только семья.
никто
люди....
Опора, страховка. Разная может быть, могу в себе найти, либо у близких мне людей.
Обязательно должна быть страховка, если есть вероятность того, что произойдёт, что то плохое, то обязательно нужно иметь ввиду этот вариант событий и приготовить на этот случай задумку какую то, что ли =)) страховку т. е. Но обязательно нужно быть нацеленным на лучший результат.
Страховка нужна для того, что бы не споткнуться на пути к успеху. Без страховки идти куда страшнее чем с ней и вероятность упасть гораздо выше.
Мамочка
Мамочка! :)
МАма....
Бог.
Моя семья ,
...даже не задумывалась никогда.... судя по тому сколько раз мне было плохо и трудно-моя половина... действительно половина... прверено годами, невзгодами, войной... остальных настолько не проверишь.... привет, вот я болею, а никто даже не спросит ...вот тебе и проверка ))))))))
Есть у меня друзья, уже проверено! А еще есть супруг и дети. Так что - все нормально)))
кошка!
Только твои родные и близкие....

Anna Teremkova
Классная картинка!!! Так же как и слова написанные на ней...
Увы, пока что никто.
Всё равно лучше чем ты сам, тебе никто не поможет.