Психология

КАК ЖЕ, С КЕМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ, КОГДА ПЛОХО И ТРУДНО? ПСИХОЛОГ - ДОРОГО РОДИТЕЛЯМ НЕ ВСЁ ДОВЕРИШЬ ПОДРУГИ МОГУТ ПОДВЕСТИ

НЕ ХВАТКА ОБЩЕНИЯ.
Вот для этого можно использовать "Ответы". Только спокойно реагировать на то, что Вам напишут в ответ на Ваш вопрос. Сами поняли, что люди здесь разные.
Выбирайте то, что Вам понятно.
Елена Александровна
Лучший ответ
Можете поговорить со мной
есть телефоны доверия - но это не совсем общение
А, как и каким образом я завязала употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака?
А, как и каким образом я вышла на работу трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на районе, где я живу и ещё в других районах города?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
А ведь я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
У меня стаж работы на этой мирной, честной, законной, официальной работе около 14 лет.
Это не дома валяться в кровати с купленной справкой о работе, это тяжёлый физический труд открыто напоказ перед Всеми Людьми.
Это не через компьютер общаться, а это в процессе мирной, честной, законной работы общаться с Людьми в реальной жизни, а не через компьютер.
Надежда
А любимый человек?
Надежда У Каждого своя судьба.
Кто-то из Жён находится в местах лишения свободы, а в это время Муж на свободе снова повстречал Женщину, с которой жил раньше, снова любовь вспыхнула. Маленький Ребёнок нежно и ласково ручками обнимает, как Папу Родного.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд умеют создавать события такие, что каждый раз что-то новое из событий создают, скучать некогда.
Надо учиться отпускать с Душевной Любовью, если у самой уже нет сил осчастливить радостью, а уже всё раздражает. Надо учиться понять сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, ещё и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, порадоваться за семейное счастье Людей.
Можно пойти в храм и поговорить с батюшкой.
Самое простое - написать письмо... доверить всё наболевшее - бумаге...
Инна Скипина
Где живешь?
Guzel Sozler
Юлиана Осокина сразу к делу)
Делаешь фейк аккаунд, находишь группу где говорят о наболевшем и строчи пока руки не отвалятся!
Krasavica S Ekb,,,,
С Богом.
"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,— И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. "