Психология
откуда ты такой"урод"взялся?
..сама дура.
нас выпустили погулять - и я сбежал ! )
Уродился, блин....
Я не одинок! Привет брат!
для меня, -можно и без кавычек сиё слово писать, таки так, -оттуда, но не скажу
оттуда, откуда и все человеки
Какой есть Гуль)
но по сравнению с некоторыми я лебедь белый))
Даша Науменко
покажи=)
Что поделать, могло быть и лучше но видать что бы в будущем действительно было лучше пока так)))
... А у нас во дворе кот жил. Обычный, беспородный, только жизнь его здорово потрепала, как и людей. Когда-то он потерял часть хвоста - остался
лишь короткий обрубок. Левое ухо было порвано, срослось плохо. Один глаз из-за шрама не
открывался, а только щурился. Бывало, смотришь на кота, а он
на тебя. И кажется - будто зверюга в тебя целится. Только
ружья нет. На самом деле кот этот был
добрый . На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали. И звали его - Уродом. Не Васькой, не Барсиком - Уродом. Да, впрочем, выглядел он страшно, сам понимаешь. А он, может, и понимал, что слово оскорбительное, да на людей не обижался.. . Когда кричали \"Урод! \", мяукал в ответ, пытался вилять обрубком
хвоста, даже бежал навстречу. Чуда все ждал.. . Только детям было запрещено к нему
прикасаться, а те, кто постарше, на него шикали. Случалось, его обманывали. Подзывали к себе, а вместо еды
водой из ведра окатывали. Помню, часто думал тогда: почему мы такие злые? Хотим, чтобы к нам относились по- человечески, чтоб понимали наши проблемы, а с теми, кто слабее - жестоки и беспощадны. Кот, когда его поливали, терпел. Прижимал уши и покорно мок. Бывало, даже терся об ногу, мяукая. Словно извинялся за то, что такой некрасивый, никчемный, что вызывает у людей ненависть. Он получал пинки, его выгоняли из прихожей, будто вымещая всю накопленную злобу - за несправедливость нашей
жизни. Один раз бедняга хотел войти
в
дом, попросить на кухне еды, но
ему прищемили лапу дверью. Он потом хромал, лапа заживала
медленно, но все равно прощал людей, тянулся к ним. И, словно
в наказание за то, что он такой
беззлобный, кто-то натравил на
Урода соседских собак. Кот не смог убежать или запрыгнуть
на
забор - подвела больная конечность. Я был в комнате, услышал его крики, почти человеческие. Выбежал на улицу, отогнал дворняг - озлобленных, грязных. Из породы тех, что стадом готовы
облаять каждого встречного - прячась под забором. Но никогда не полезут в драку с
сильным противником . Урод лежал в луже крови, неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских
коммуналок . Только не умеет ненавидеть.. . Поднял его на руки, осторожно, бережно. Нес домой, очень боясь, что причиню
боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на
колени . Попробовал погладить по голове, опасаясь, что причиню новую боль. А Урод вдруг попытался
замурлыкать . Да! Он не хрипел и
не выл, он пытался мурлыкать! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв
о собственной боли. Кот умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь. Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал чувствовать, как бьется его сердце. Потом я долго сидел
неподвижно, с мертвым котом на
коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которого звали Уродом - несчастный калека, всю жизнь искавший хоть
капельку тепла - открыл мне что-то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической
оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. Урод - так сегодня можно сказать
почти про каждого ..
(По материалам соц. сетей)
ружья нет. На самом деле кот этот был
жизни. Один раз бедняга хотел войти
в
дом, попросить на кухне еды, но
в наказание за то, что он такой
беззлобный, кто-то натравил на
на
замурлыкать . Да! Он не хрипел и
неподвижно, с мертвым котом на
почти про каждого ..
(По материалам соц. сетей)
Мама такую родила)))
эт ххххххххто урод? )))))))))))
Такие как ты рожают "уродов", а потом возмущённо спрашивают. Совсем из ума выжили.
Даша Науменко
наверно такие уроды кончают на таких как я
это возмутительно!