Психология

Когда весь Мир отворачивается от Вас что делаете?

Лиля Шевченко
Марина Коннова
Лучший ответ
Лиля Шевченко Приветик:)
Ты еще и поешь?
Лиля Шевченко http://youtu.be/0RU7ZtYqquE
я отдаю тогда предпочтение другому миру.. .

предпочительностьПрекрасен день весны — пахучий, голубой, Но мне милее ночь свидания с тобой. Рудаки. Перевод С. Липкина
ПРЕДПОЧТЕКНИЯ Что сказать -\ мои догадки неправдоподобны \ но если я случайно угадала, \ но если предпочтенье - не пойму \ чем эта жизнь важнее многих прочих \ моей теперь, хотя бы - но тогда.. . Ина Близнецова "У Голубой лагуны". Том 3А Итак, договорились: не теперь,
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Я более горжусь служить всегда убогим, \ Вдовицам, сиротам и воинам безногим, \ Чем быть погребену во мраке сундуков\ И умножать собой казну ростовщиков, \ Заводчиков, скупяг и знатных шалунов, \ А ты"... Прохожий, их вдали еще увидя, \ Тотчас к ним подлетел; Иван Дмитриев 1789 ЧЕРВОНЕЦ И ПОЛУШКА
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Лично я, признаюсь без смущенья, \ Пред всеми оказать готов вам предпочтенье. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Смотрите, слушайте и наблюдайте, \ И лучшей предпочтение отдайте. \ Одной из многих будет и она, \ Хоть, может быть, ценой им неравна. Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Пусть при первом же сраженьи\ Я бегу, как подлый трус; \ Пусть от вас я предпочтенья\ Пред соперником лишусь; Аполлон Майков 1892 СТРАНЫ И НАРОДЫ\
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Там на реке милее мне\ В лесу с Эдвином жить, \ Я вижу борзого коня\ Под смелым ездоком: \ Ты - царский ловчий: у тебя\ Рог звонкий за седлом".\ "Нет, прелесть! Ловчий в рог трубит\ Румяною зарей,
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Обжирайтесь, мрачные умы. \ Блага жизни с вами делим мы! \ Вам - хандра и тонкие обеды, \ Нам - любовь, и разума победы, \ И простой обед, где за столом\ Остроумье искрится с вином, \ И желудок сердцу не помеха. \ Ах! Уж если лопнуть, так от смеха. \ Лопнуть, так от смеха! Пьер-Жан Беранже ГАСТРОНОМЫ Перевод В. Курочкина
ПРЕДПОЧТЕНИЕ Я предпочел бы, если б мог, \ Не деньги взять - твой кошелек. \ Его на шлеме я с собой\ Носил бы в самый жаркий бой".\ И был Джон Брент увидеть рад\ Горянки благодарный взгляд. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Т. Гнедич САМАРИН\ Песнь последнего менестреля\\ ЗАМОК
Наташа Блищ
Лиля Шевченко Приветик,Володя:)
смотрю на звезды...
Х*
Хлебова... *
я в это просто не верю.. .
просто душа как только что родившийся котенок тянется к теплу.. .
в мире всегда есть те, кто любит нас и тихонько рядышком.. .
и это Главное.. .
а значит Мир любит нас и посылает нам на пути этих людей...
Jane Andrejeva
Забываю о нём, я вполне самодостаточен.
Dasha Platonova
поворачиваюсь к нему и улыбаюсь
Весь не может, Оль))) )
Он на это неспособен)
Отключаю компьютер, веря в то что он вернётся утром, проснулся, так и есть! вчера примета была, ващета в них не верю, рулить по жизни надо самому, и все претензии к себе. Так вот, примета: порвалась цепочка - и вечер чёрный, но я исправлю все, цепочку... и не только, ухабы жизни для меня привычны стали, а Вы, чУдинка, почему такой вопрос задали? Извини что много времени отнял.
Ирина Чмель
Лиля Шевченко Интересно очень...у меня тоже порвалась цепочка...
Обращаюсь к Богу. Я точно знаю - он меня никогда не бросит.
Обойти и встать с другой стороны.
Вешаюсь