Психология
Че за бред? Кто то отвернется когда мимо прохожу мне больно... как будто от меня весь мир отворачивается
Выживешь, справишься чай не шестнадцать
Это нормальная реакция нормального человека. Печально, когда люди так поступают. Это может совершенно не иметь к Вам отношения. Так бывает, когда окружающие сосредоточены только на себе...
Расставьте запятые - отвечу !
Дарья Старовойтова
Так и без них понятно все...
Все мы одиноки в этом мире ( от этого никуда не деться. Постарайся найти себе хороших друзей, любимое занятие, так будет интересней жить) Хорошим людям всегда трудно, не переживай, все образумится) Удачи тебе!
Дарья Старовойтова
Спасибо
Значит в вас живет все-же человек а не тварь и человек с тонкой душевной организацией +
Дарья Старовойтова
Уверена? Нет... во мне хишник...
Дарья Старовойтова
Мне не нужно настолько тонко... задолбало реагировать на всякую ересь вообще не стоющую моего внимания... я переверну с ног на голову все.. а впрочем... зачем мне столько внимания?
Главное спокойно на это реагировать. По спорте с самим собой, загадайте и сделайте перед сном себе установку не обращать внимание, просто спокойно реагировать и со временем вы обретете чувство безмятежности и будете меньше зацикливаться на таких людях, которые потеряли к Вам интерес.
Можете сменить общество и обрести людей своей контингента, как вариант. Но главное и там не напортачить. Пересмотрите себя, может вы оступились?
Тоже самое я сам по себе человек не ранимой но иной раз бывает больно когда люди в автобусах отсаживаются от тебя, люди не так посмотрят, начинаю копаться в себе что во мне не так. На самом деле надо это в себе бороть. Попытайся не обращать внимание говори себе МНЕ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ, МЕНЯ НЕЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ .Удачи!
Дарья Старовойтова
Я попробую... а ведь был момент... когда у меня все было хорошо именно потому что мне было похер... надо все вернуть... я смогу...
У Вас плохо развито воображение. Вы не представляете, как мучаются знаменитости от внимания.)
Дарья Старовойтова
А мне оно не надо... чтобы все лезли в личную жизнь
Вот в чём дело, следующее что я скажу по моему мнению самое важное что можно сказать.
Вы сосредоточены на восприятии окружающего вас мира и отношением к вам людьми, не пытайтесь находить отклики у людей, все люди разные. Вам стоит стать счастливой и тогда всё остальное не будет иметь значения, вы поймёте что действительно важно когда найдёте это.