Психология
что происходит с мозгами 40 летних людей?это возрастное,не раз уже замечаю тупят конкретно,туго соображают как то
Если вас не понимают, не факт, что дурак именно собеседник.
ну да) ) президенты-видимо первый пример))
ты так длинно выражала свою умную мыслю что мы таки успели понять ее!!
Ольга Лапердина
у меня кот точно так выкакивается)
в смысле, отвечаем непонятными для молодых аллегориями?) )
бывает)
Ольга Лапердина
дочка моя,когда совсем была маленькая-помнится смотрела на 20 летних и говорила"ой,какая старушка!")))
потерпи, немного осталось, узнаешь (молодость быстропроходящий недостаток)
Елена Хасанова
на себе проверила?
еще неизвестно кто тупее ))) наблюдаемый или наблюдатель! Есть шкала тупости? интересненько ))
Елена Хасанова
а почему ты решил что наблюдатель тупой?
кинь мне доводы)
Ха-ха-ха. А может они корректно молчат и просто вслух не произносят, что о молодости думают...
Елена Хасанова
кто молчит то?))))
насмешили прямо
Здесь я вижу совершенно обратное! Тупая, безграмотная, безнравственная молодежь, страшно за будущее!
Не всегда у 40 летних, у некоторых это бывает раньше, например как с Вами.
Странно... А мне порой кажется, что это у молодняка вместо мозга - студень: не то чтобы мысль внятно изложить - двух слов связать не могут как без "арго", так и с оным... Только и слышишь: "ну типа", "как бы"...А уж память вообще "никакая" : без "напоминалки" по гаджету ничего не помнят! И "тупят конкретно" тоже: вообще не всегда понимают о чем их спрашивают, начинают глазками моргать и переспрашивают :"Чего? ". Такое впечатление, что многие слова русского языка им надо уже расшифровывать - "так" не понимают; длинные предложения не в состоянии дочитать до конца - "теряют" мысль...
Скорость обработки информации замедленна. Но не всегда с 40 начиная. Во всяком возрасте хватает.
смысл человечества - развитие и самосовершенствование. если чел просто плывет по течению да к тому же еще и вредит себе всеми возможными методами - естественно наступает атрофация. что делать? занятся общественно-полезной деятельностью, где-то учиться, что-то учить. самый лучший пример - Библия - уму-разуму научит, мудрости даст, просветит и здоровья прибавит.

Как-то не догнал?: -)))
В это время 40-42 года у мужчин и у женщин происходит последняя перестройка организма на спад либидо. Вот люди и сходят с ума. Многие бесятся и начинают гулять по страшному, боятся этого состояния. Но бояться не надо - тело готовиться потихоньку к уходу. Человек на Землю приходит непорочным и уйти должен тоже непорочным.. . ;)
Елена Хасанова
ну ктото адекватный ответил)
спасибо!