Психология
Что делать с сыном если он надумал жениццо в 15 лет ?
Для начала спросить, на какие шиши он собирается свою "семью" обеспечивать, где будет жить и прочее. Думаю, первый же вопрос поставит его в тупик. А если скажет, что во всем ты, мамочка, поможешь, то, соответственно, дать ему понять, что в таком случае его статус пока ограничивается только сыновним, но никак не главы семейства))
Значит женилка выросла! И что тут поделаешь!
Жениться он в 15 ну никак не может. А как Вы его довели до таких желаний?
Салтанат Туршабаева
Учиццо заставляли.
Салтанат Туршабаева
А жениццо --можен,--если девушка забеременеет-
так что --будь внимателен со своими.
Говорить с "будущей невесткой" -вместе вы сила против сумасбродства неокрепшего сознания. "Держать и не пущать".
Наталья Волкова
а если невестке13ть?
Салтанат Туршабаева
Гаварю--плачит!
Научить его осознаности чесности и ответственности .Эти три принципа для жизни помогают не принемать глупых решений.
пусть тогда работать идет, если такой взрослый - то все по взрослому
на стройку кирпичи таскать (пусть на шалашик зарабатывает)
Позавидовать только я 40 лет всё никак не решился)
понять.. . простить...
Ну раз он у Вас жениЦЦА, то все понятно
15 - кошмар.. .
Показать ему все "прелести" семейной жизни:
- Где будите жить?
- На что жить?
- А что насчет учебы?
- и так далее.. .
А если не поймет, запретить и все тут. Ничего не поделает. Хотя, тогда он может бунт устроить: Уйду из дома! , Я вас ненавижу! или еще похлеще, но еще тут все от мальчика зависит и адекватности девочки и ее родителей.
- Где будите жить?
- На что жить?
- А что насчет учебы?
- и так далее.. .
Салтанат Туршабаева
Даа бунтует--сказал уйдет.
пиз*ить или сказать что по закону нельзя ))
да епт
у тебя сколько детей то?
Салтанат Туршабаева
Еще хачу!